Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 8. (Read 11950 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?


Помню как сбегал через отверстие в заборе, чтобы покурить с со старшиками)))
full member
Activity: 392
Merit: 100
о детском садике мне вообще ничего не помню так как я только запоминал то что происходило дома а садик вообще не помню.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Помню как я первый раз в жизни сломал руку это произошло кстати в тихий час когда обычно никто не следил за нами. Потом мне мать покупала всякие фрукты чтобы рука быстрее зажила.
jr. member
Activity: 65
Merit: 1
сейчас все жалеют что не спали в обед) я как в школу пошел сильно пожалел)
member
Activity: 145
Merit: 10
Я с удовольствием ходила в садик, единственное не любила спать в обед. С удовольствием вернулась бы в детство, чтобы вернуться обратно в садик. Это было безаботное время.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Помню только то, что всегда рассказывала воспитательнице все, что происходило дома: кто что кому и как сказал, что купили, куда съездили и т.д. ааа, еще помню еду садиковскую и то, что не очень ее любила)
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?
Самое классное время это в детском саду. Полно друзей, игрушек разных, играй не хочу. Гуляли на территории, пели песни, танцевали, дома я бы так не смогла наверно. Два минуса лишь было: приходить рано утром, а второй-уходить от друзей домой.
jr. member
Activity: 84
Merit: 2
Воспоминания только хорошие. Всегда вкусно покормят, можно вдоволь поспать. Не даром все взрослые хотят в детство, и вспоминают детский сад.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Помню как первый раз попробывал экзотический в то время для меня ананас после чего как оказалось у меня на него аллергия и все лицо покрылось прыщами. Потом целую неделю сидел дома.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Только положительные. У меня была девушка, у меня было много свободного времени. Я спал, кушал от пуза.
Воспоминая только положительные. Беззаботное время когда ты не понимаешь всей сути жизни. Живёшь одним днём, причём эти дни тянутся очень долго. Порой за один день случалось столько событий, что сейчас и за неделю не произойдёт.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
В детский сад не ходила.А дети ходили охотно.Многому научились.И конечно получили опыт общения.
member
Activity: 129
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Самые отвратительные. Серые стенки, не вкусная еда и идиоты воспитатели.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Я брала в садик целую кучу игрушек, а еще я там плакала
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Ходил. И воспоминания очень хорошие. Намного лучше чем о школе))
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Помню как воспитательница случайно опрокинула большую кастрюлю с компотом и все на нее сильно обиделись. Компот еще был натуральный вишневый - самый вкусный.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Конечно ходил в детский сад и правда, мы же не знали, что это самая безоблачная жизнь. Но тогда, помню, не хотел рано вставать, мотал нервы маме. Со временем привык и уже стало нравится. Друзей стало много, потом и в школу с ними пошел. С некоторыми до сих пор общаемся.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
мне кажется почти у всех будут положительные воспоминания. ведь мы были детьми и радовались почти всему) я побывал во многих садиках и везде хорошие воспоминания ( хоть и мало осталось их)
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Помню как зимой в детском саду впервые приклеилась языком к качелям, сама отлипилась, очень больно, на языке осталось красное пятно, а дети смеялись надо мной.
member
Activity: 313
Merit: 10
Детский сад, в жизни каждого человека, остается в памяти на всю жизнь. Там мы начинаем узнавать мир и все реалии жизни. Нас там учат самым азам понимания хорошо или плохо. Именно в детском саду мы понимаем, что такое справедливость, потому что дома среди своих близких мы самые правильные и лучшие, а это порой не объективно. Я в детском саду не любил суп рассольник и манную кашу, ну теперь конечно же знаю что это из за того, что моя мама готовила эти блюда гораздо вкуснее.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Тогда мне не особо нравился дет сад, но воспоминания приятные от него. С некоторыми до сих пор общаюсь
Pages:
Jump to: