Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 6. (Read 11960 times)

jr. member
Activity: 83
Merit: 1
Я ходил в детский сад и воспоминания не самые лучшие остались((
full member
Activity: 363
Merit: 101
Помню абсолютно все из детства, не забуду вкус каши, которой там кормили, как весело было на детской площадке. Самый кайф, это тихий час.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Мои воспоминания о детском саде самые светлые,теплые ,радостные.запомнилось все самое хорошее .С любовью вспоминаю воспитательницу,которая много времени уделяла нам,нянечку.Слышу веселые звуки мальчишек и девчонок.Это самые лучшие годы нашего детства!
jr. member
Activity: 114
Merit: 1
Мне нравилось в детском саду, так как у меня был частный детский сад, там даже бассейн был
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Воспоминания вполне приятные, вкусная еда: запеканки всякие и молоко с пенкой, дневной сон, о котором иногда мечтаешь будучи взрослым; прогулки, игры. Из неприятного:  попытки медсестры поставить прививку.
member
Activity: 82
Merit: 100
Вместо детского сада, в роли среды для ознакомления с внешнем миром, была не менее суровая улица, а из воспоминаний от немногочисленных дней, проведенных именно в садике, остались только некоторые эпизоды масштабных "войнушек" с ребятами постарше Smiley
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Месрзкая каша и обеденный сон, который я ненавидел, теперь понимаю, как я был не прав ))
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Я просто ненавидел детский сад.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Парень один у нас чуть в колодец не упал)))
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Мне очень нравилось в детском саду. Там нас очень вкусно кормили))) я думаю все помнят гороховую кашу, котлетки и запеканку в детском саду) Это было нереально вкусно
newbie
Activity: 3
Merit: 0
хорошо что я не ходил, дет сад быыл дома)
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Есть одно воспоминания в дедском саду !
Мне понравилась девочка и она лежала рядом со мной и я очель долго решался её поцеловать и это случилось! Сейчас часто её вижу и постоянно вспоминаю детский садик и этот случай!
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
У меня остались самые плохие воспоминания, не вкусно кормили(
newbie
Activity: 17
Merit: 1
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?
Ох эти беззаботные деньки, ох этот обеденный сон... Лучшее время в моей жизни. С удовольствием вернулся бы туда если бы была возможность.  Cheesy
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Мало чего помню, в основном только утренники
newbie
Activity: 20
Merit: 1
Мои воспоминания о детском саде  только самые радужные.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Не был в детском саде - мама каждый день отводила к бабушке. Не жалею)))
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Нормально там. Если предлагают пойти - иди, не бойся)))
Там лишь две большие неприятности - это каша и тихий час.
Остальное норм.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями? Я не ходил в садик, сразу в 1 класс


newbie
Activity: 54
Merit: 0
Детский сад никогда не любил, мне там не нравилось!
Pages:
Jump to: