Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 3. (Read 11960 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
В детском саду было весело.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ужасно невкусный гороховый суп и буряк. А ещё тихий час, но это было ещё ничего, по сравнению с супом )))
jr. member
Activity: 94
Merit: 1
На мой взгляд, это было моё самое лучшее время, и самое беззаботное.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
В детском саду мне очень нравилось , первый месяц плакал как рассказывали , но потом втянулся , и до сих пор общаюсь с 30% друзей из садика.
full member
Activity: 420
Merit: 101
Я лично не посещал, да и особо жалеть не о чем, как по мне. Мне здоровье не позволяло, но социализоваться потом это совсем не мешало.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Ха, самое яркое воспоминание из детского сада о том, как друг из вредности решил отомстить за что-то воспитательнице, сейчас уже не вспомню за что именно, и измазал своими, пардон, фекалиями стену  Grin
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
самое самое что мне больше всего запомнилось то что мы с другом договорились что принесём в садик хлеба а я сала копчённого! и так и сделали в тайне от родителей принесли закрылись в туалете и точили! пока нас не спалила воспитатель
jr. member
Activity: 40
Merit: 10
Самые яркие воспоминания связаны с тем, что я очень радовался, когда меня забирали из детского сада родители.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Помню НЛО, куча круглых серых штук на небе, помню огромных мохнатых гусениц и лягушек и помню как не любил туда ходить.
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Я в детстве не очень любил детский сад и поэтому ходил всегда туда не охотно!
full member
Activity: 658
Merit: 107
Очень четко и подробно помню девочку, в которую я влюбился с первого взгляда. Хотя было мало лет, но я помню и разговор взрослых, что происходил тогда рядом, когда мы смотрели с девочкой друг на друга влюбленными глазами. Кстати, это была первая и последняя с ней встреча.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Детский сад - бесполезное явление для общества, детям внедряют свою прошивку в голову, она слишком туппя.
jr. member
Activity: 546
Merit: 4
Любила ходить в детский сад. Нас со двора в одну группу ходило 4 человека. Были не разлей вода. Нас никто не мог обидеть, мы стояли друг за друга горой. Защищали более слабых. А потом мы попали в разные классы в школе, потом я переехала. И наше общение, конечно, почти свелось на нет. Но светлые воспоминания остались.
newbie
Activity: 25
Merit: 1
В детском саду было все прекрасно.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Помню первый раз украл в детсаде тамагочи Shocked Очень уж хотелось присматривать за пикселями... Но когда воспиталка припугнула что закапает глаза каплями Правды пришлось аккуратно вернуть его обратно в шкафчег)
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Помню, что отвоевывала свои любимые игрушки. За сломанный замок из песка засыпала обидчику глаза, а воспитателю сказала, что нечаянно. От фрикаделек меня выворачивало, а вот печеночные котлеты любила. Сама себе подстригла челку в 1см перед фотосессией в садике. Вообщем весело былоSmiley
member
Activity: 118
Merit: 52
Ничего уже не помню, было сто лет назад
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Очень часто вспоминаю, как в садике кормили. Давали очень вкусные запеканки, сырники со сгущенкой. Которые нынешние дети почему то не едят.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
помню как родители меня возили туда на велосипеде и больше я вообще ничего не помню так как мне там не нравилось.
а я иногда вспоминаю события, когда мне было года 4 и старше.
full member
Activity: 392
Merit: 100
помню как родители меня возили туда на велосипеде и больше я вообще ничего не помню так как мне там не нравилось.
Pages:
Jump to: