Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 5. (Read 11960 times)

jr. member
Activity: 55
Merit: 10
Мне постоянно хотелось домой, и я не очень любил детский сад - это мое самое главное воспоминание.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Много гуляли, играли, спали
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Мой детский сад, это жуткая вещь.Даже вспоминать не хочется. Увы.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?


Я думаю , мне повезло , я не ходила в садик , большую часть времени провела у бабушки в селе ,  начиная с 9 месяцев от роду . Я спала сколько хотела , росла тогда еще на чистом воздухе , ела натуральную пищу , очень любила молоко и мяяяясо  Cheesy .Играла с местными ребятами .  А  после первого класса   приходила к тетушке любимой в садик , где она работала и развлекала  ребят , которые на год , два  всего были младше . Играла с ними в игры , читала сказки , им со мной было интереснее . А воспитательницы в это время могли отдохнуть . Вот  такое у меня впечатление о детском саду  Smiley 
full member
Activity: 347
Merit: 100
Я ходил в два детских сада, в одном помню были молодые две злых воспетательнисы, они  мне не не нравились, а так болей менее в игрушки поиграть любил, побегать.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Так себе детский сад у меня был, но любая детская активность всегда вспоминается только положительно, так что помню только хорошее.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Ничего не помню, много лет прошло
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Помню что там я постоянно плакал ,не очень нравилось  там мне .
newbie
Activity: 7
Merit: 0
так получилось что я был в детском саду а лет так через 20 там получилось поработать с теми поспитательницами которые меня воспитывали еще
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Постоянно играли, гуляли, было весело
newbie
Activity: 20
Merit: 2
У меня только хорошие воспоминания о детском саде .
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Мои воспоминания о детском саде, самые негативные. Мне очень не нравилось когда заставляли спать в сонный час. А мне так хотелось играть с куклами.
jr. member
Activity: 980
Merit: 1
У меня очень много воспоминаний. Многие благодаря маме которая в более сознательном возрасте рассказывала и я это либо вспоминал, а может воспроизводил по ее словам.
member
Activity: 216
Merit: 10
Очень мало помню из детского сада. Хорошие моменты не запоминаются, скорее принимаются как должное, а случись что плохое, особенно в детстве, то в памяти откладывается на долгие годы или на всю жизнь
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Детский сад - это игры в солдатики! Это отсутствие пошлости, но всем интересно что у тебя там! Это большая дружная группа! Это когда у тебя отобрали игрушку и ты можешь заплакать и тебя пожалеют! Это детство..
copper member
Activity: 350
Merit: 2
Только хорошие. Много игрушек, друзей, нет забот никаких. Супер, я бы вернулся в то время с удовольствием
jr. member
Activity: 207
Merit: 1
Как мне родители говорили меня в садике удавалось оставить с трудом, потому что совсем не хотел там оставаться!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
не помню оттуда ничего интересного. скучные занятия и ненавистный сон. а ещё манка с комочками - отстой.
member
Activity: 504
Merit: 10
Помню, помню это прекрасное время. Помню, как делили несколько конфет на всю группу и это было счастье. А еще кучерявого мальчика Сашу, который был моей первой любовью.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Было крутое время, мы с друзьями обсуждали фильмы с Брюс Ли, пробовали повторить стойки удары.
Отвратительная еда.
Украл игрушку домой, не знал, что это плохо, после чего дома получил пиздов Smiley
Pages:
Jump to: