Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 9. (Read 11950 times)

newbie
Activity: 88
Merit: 0
Ходила в детский садик в деревне, поэтому все всех знали итак, потом все выросли в одном дворе. Сейчас не общаемся, так как живем в разных городах.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Единственное что я запомнила это когда меня на велике в сад привез брат и уехал, а я должна была сама пойти в группу. Но когда я дошла до нее я поняла что в саду никого нет и он сегодня не работает. Я собралась и пошла домой, одна. Путь мой лежал через активную железную дорогу и автомагистраль без светофоров. Ниче, дошла вроде, но день этот запомнила на всю жизнь)))))
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Никогда не забуду вечно сопливую, неряшливую подружку.
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Мне очень нравилось посещать детский сад. У меня и сейчас детский сад вызывает положительные эмоции. Тепло, светло, теплые, вкусные завтраки и обеды. Никаких забот и проблем. Беззаботная пора, поел, поспал, поиграл и домой. Всегда вспоминаю какие давали вкусные биточки со сгущенкой и омлет, который шевелился на тарелочке. Просто замечательно.
member
Activity: 252
Merit: 10
Я не ходила в детский сад и очень этому рада! Своих детей не хотела бы туда отдавать, только если в частный
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Помню весной было наводнение и детский сад оказался в воде. Помню какие то дяденьки туда плыли на лодке.
А больше таких сильных паводков не было. Да и в место детского сада там сейчас лесничество.
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Я лично в детский сад не ходил, меня воспитывала бабушка. Думаю, отчасти из-за этого у меня атрофированы некоторые социальные навыки.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Не ходил в детсад и жалею об этом, в школе очень многие уже были знакомы друг с другом
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Помню я плакал когда меня мама вела в детский сад.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
там кормили маринованным луком
newbie
Activity: 12
Merit: 0
помню только один тихий час и свою воспитательницу.
member
Activity: 182
Merit: 10
Ходил, но не могу сказать, что мне это нравилось. Было такое, что меня часто обижали другие дети и не давали мне свои игрушки, но мне кажется, что такое было практически у всех. К счастью, я вырос абсолютно нормальным и с кучей друзей и на меня никак не повлиял детский сад. Некоторые из тех кто меня обижал сейчас тоже стали моими друзьями.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Никогда не любила детский сад, хотя осталось много друзей, с кем мы познакомились именно в детском саду.
jr. member
Activity: 207
Merit: 1
Мне никогда не нравилось хождение в детский сад, поэтому я часто болел и редко ходил туда.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
В детском садике была трудным ребенком, за мной одной было пристальное внимание воспитателей, так как я могла убежать с детской площадки и пойти в сторону взрослой площадки и многое другое.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
из плохого только пару моментов: я нечаянно подняла руку на вопрос "Кому добавки?", а из добавки была печёнка, которую я терпеть не могла, когда я начала оправдываться,что я не поднимала руки и не хочу очередную порцию,мне все равно наложили и заставили съесть. За это я уделала им всю свою кровать в сончас, так как меня полоскало не по детски)))
copper member
Activity: 146
Merit: 10
У меня только хорошие воспоминания, воспитатели были на удивление замечательными, не то что сейчас.
Кормили отлично, конкурсы всевозможные, единственное что мне не нравилось, так это спать днём, уже все давно спят, а я лежу в потолок плюю и только через час могу заснуть, скучно становится.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Жил у бабушки в деревне и никогда не был в садике
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Ненавидел садик! Ходил туда редко, и всегда ждал, когда мама придёт меня забирать Grin
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
А мне садик очень нравился. Ходила сама, благо жили забор в забор. Только суп молочный и молоко с пенкой ненавидела.
Pages:
Jump to: