Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 21. (Read 11994 times)

newbie
Activity: 65
Merit: 0
У меня остались хорошие воспоминания о детском саде. Всегда в при прыжку с удовольствием, и с улыбкой. С этим проблем никогда не было.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Помню само здание, территорию, отдельные фрагменты жизни там. Помню как маленький сам ходил из дома туда и обратно через весь поселок, хоть это и не близко - такой самостоятельный был)
full member
Activity: 532
Merit: 165
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?


Я ходила в детский сад, а затем и в подготовительную школу. О садике остались только  теплые и хорошие воспоминания. Помню теплые весенние деньки, когда мы гуляли на территории садика, очень любила манную кашу, которую готовили, я даже запомнила свою воспитательницу, очень хорошая женщина, относилась к нам как к родным.
full member
Activity: 242
Merit: 100
Вкус отвратительного супа, сон при дневном свете когда спать совсем не хочется, а самое интересное не помню ни одного лица(нянек или как их там) или детей(
newbie
Activity: 16
Merit: 0
В основном впечатления хорошие, до сих пор люблю творожную запеканку. единственное не понятное для меня явление было, когда воспитатели говорили доедаю кашу а то будет бегать за тобой, я вообще не доумевал как каша может бегать Shocked Shocked Shocked
newbie
Activity: 27
Merit: 0
не был там
member
Activity: 364
Merit: 11
В детстве совсем не любил туда ходить, каждый раз закатывал истерики дома, и в итоге родители воспитывали меня дома, а в детский сад я ходил всего один год.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Любила свой садик за то, какая уютная атмосфера там была. Группа хорошая и воспитатель тоже женщина хорошая. Мне садик запомнился тем, что в нем впервые нас приучали дежюрить по кухне, т.е расставлять посуду, раскладывать еду и тд. Это привило в своем роде чувство ответственности. Ещё запомнились разные процедуры профилактические.  Grin
jr. member
Activity: 74
Merit: 9
я любила ходить в детский сад. там у меня было много друзей с которыми я дружила и в школе и после школы. в саду я начала заниматься легкой атлетикой.
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
помню только то что я туда вообще не любил ходить и мне дети не нравились там а вот воспитатели довольно таки были дружелюбные.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
У меня только хорошие остались, первая детская любовь, добрые одноклассники будущие)
full member
Activity: 322
Merit: 100
А мне повезло мой детский сад находился недалеко от одной пекарни-кондитерской и мы практически каждый день на полдник кушали свежие булочки.
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
я с детского садика ничего не помню хоть мои родители говорят что я там был но я даже не помню что бы меня туда будили.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
мне было очень стыдно когда я не удержался и в тихий час пукнул и это все услышали до сих пор вспоминаю и мне не по себе.
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Я практически ничего не помню.
full member
Activity: 271
Merit: 100
 помню последнее мое посещение сего заведения. Меня привели туда обе бабушки (так сказать, для моральной поддержки друг друга): стал я переодеваться около своего шкафчика (до сих пор помню его - такой лаком желтоватым покрытый с цветочками), и тут как зарыдаю от горя, что мне опять ТУТ быть.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Какие то скомканные.
Домой постоянно хотелось, семья лучше.
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Воспоминания хорошие - здорово было с друзьями, помню как рисовали, пели, вышивали, мастерили поделки, даже помню железные горшки, двухэтажные кровати, утренники, любимая воспитательница...
full member
Activity: 266
Merit: 104
Воспоминания самые ужасные - воспитатель, еда, тихий час. Я бы с удовольствием сидела бы дома, но не с кем было.
newbie
Activity: 163
Merit: 0
Манка , сон , много друзей , воспитатели , игрушки , о мама пришла)
Pages:
Jump to: