Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 46. (Read 11992 times)

full member
Activity: 338
Merit: 100
Я почти ничего не помню про сад. Единственное врезалось, что мне и другим деткам не давали воспитатели играть с игрушками, а они стояли и манили...
newbie
Activity: 122
Merit: 0
у нас была отличная площадка для прогулок - папы понастроили там разных качелей-домиков, было очень весело!
full member
Activity: 182
Merit: 100
У меня нет о нем воспоминаний потому, что я в него не ходил. Считаю, что это плохо повлияло на меня в плане моей социализации.
member
Activity: 184
Merit: 11
Мне запомнилось хорошо, кода мы не могу заснуть на тихий час,пришла мед сестра ,достала огромный шприц  (этот шприц используют для промывки ушей и не только) и сказала:-кто не ляжет спать тому укол Grin я вырубился моментально просто))
member
Activity: 98
Merit: 10
Помню как сбежал и меня потом сутки искали. Воспитательница чуть инфаркт не схватила.
а я обычно сам уходит домой,у меня мама была воспитателем в детском садике,мне повезло
full member
Activity: 134
Merit: 100
Помню как сбежал и меня потом сутки искали. Воспитательница чуть инфаркт не схватила.
member
Activity: 350
Merit: 10
Честно не особо что то наверно вспоминается дет. сад наверно и не было ничего такого Undecided
full member
Activity: 266
Merit: 101
Помидоры моченые были вкусные)

Я такого не припомню) И кажется по нормам питания у детей дошкольников нельзя детям помидоры моченые  Grin Это вас, наверно нянечка от себя подкармливала
member
Activity: 98
Merit: 10
Самое лучшее время в жизни когда никто тебя не трогает тебя накормят напоят и спать уложат а потом поднимет и домой отвезут
member
Activity: 98
Merit: 10
вы бы еще про ясли вспомнили))) или про армию))
да тут Как раз есть ветка про армию российской федерации!как там служат обсуждают
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Манка  Grin Сладкий дневной сон.  Roll Eyes Пришел, поирал, поел, поспал, поел, ушел.  Tongue Я б так пожил сейчас немного
member
Activity: 137
Merit: 12
Semux
С хорошими эмоциями вспоминаю. Очень хорошие и добрые воспитатели и атмосфера домашняя. И еще куда-то выезжали за город  летом, правда, без родителей было  плохо, но на природе здорово.
full member
Activity: 302
Merit: 101
вы бы еще про ясли вспомнили))) или про армию))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я и не ходил в детский сад. Как то не случилось, родители не отдавали.
Ну а свои дети ходили, приходят рассказывают взахлеб что там было. А вот дочка сейчас в 4 классе, так не всегда вспоминает своих детей из группы.
member
Activity: 99
Merit: 10
мой ребенок в сад ходил, очень даже хорошо, ребенок в саду развивается быстрее чем дома
member
Activity: 98
Merit: 10
В детском саде любил гулять, бегать и беситься! Весело было!
сейчас так же можно, после литра водки,она вернет нас в прошлое) в самые лучшие времена жизни
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я ходил, точнее меня водили в детский сад. Когда ребёнок в коллективе растёт это зергуд. Правда воспитатели были заряженные совковой идеалогией до мозга костей ,это я хорошо помню. Надо ребёнка учить жить в коллективе
member
Activity: 117
Merit: 10
 Помидоры моченые были вкусные)
newbie
Activity: 43
Merit: 0
 Воду пить не давали, сколько не проси. Заставляли пить молоко и какао
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Помню, каша манная была с комочками , а молоко с пенкой
Pages:
Jump to: