Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 47. (Read 11992 times)

member
Activity: 283
Merit: 10
Воспоминаний у меня нет, не помню из жизни в детском саду ничего. Есть рассказы родителей об интересных случаях, фото с утренников и т.п. С одногрупниками из детского сала сейчас ни с кем не общаемся, только видемся рас в 5 лет на встрече школьных выпускников (т.к. группа, которая была в саду тем же составом перешла в школу).
member
Activity: 77
Merit: 10
Отличные воспоминания! Потому, как, сидела дома! И детство было замечательным, совершенно об этом не жалею. Правда потом пришлось весь первый класс проболеть, привыкая к коллективу))
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
В детском саде любил гулять, бегать и беситься! Весело было!
member
Activity: 84
Merit: 10
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?


мне в саду так весело было. для меня сад был отдушиной. ни братьев, ни сестер, сидела иногда одна дома и умирала со скуки, на обоях рисовала, мух на окне ловила и "приручала". неее, мне в коллективе лучше было. как мы смеялись все тихие часы, лежа валетом. а как мы на улице играли. а еще праздники и, помню, этот свет и песни, пляски, я была очень классной хулиганской такой снежинкой ))))) каааайф. Юль, а вообще, мое личное мнение — надо все-таки по характеру ребенка смотреть. если ребенок закрытый и не очень общительный, а мама дома - ну его в баню сад. а если из него прет энергия и он переворачивает весь дом вверх дном - тогда ему прямая дорога в сад ))))
newbie
Activity: 122
Merit: 0
А я почему-то помню, как мы ели снег
member
Activity: 98
Merit: 10
Эх то самое лучшее время из жизни, когда тебя и накормят и напоят и спать укладут) было время )
member
Activity: 308
Merit: 10
я туда ходила мало практически нечего не помню ,но у меня дома был свой детский садик у меня два брата и три сестры вот это класс  Smiley Smiley Smiley   вот         это память  Wink Wink Wink
member
Activity: 322
Merit: 10
Renewable Energy Cryptocurrency
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?



Это было шикарное время, мы выживали как могли, постоянная борьба за место в песочнице,есть что вспомнить, и девок было проще клеить, они тогда были проще и не хотели Porshe =)
member
Activity: 108
Merit: 10
Время-де
Мне нравилось ходить в детский сад,мне там было хорошо,в частности помню свою воспитательницу.Она была очень доброй и заботилась о каждом из нас!
newbie
Activity: 34
Merit: 0
У меня в принципе нормальные воспоминания, садик как садик, с детьми играли, подружки были. Но есть и моменты, которые отложились в памяти по сей день. Помню, что на выпускном мы кушали торт и я уже не хотела есть, мама говорит - поделись с братиком, а я не поделилась, поделилась девочка, которая рядом сидела. До сих пор стыдно.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Помню, что надоело мне как то в детском саду и я взял и пошел домой! Как меня тамошние воспитатели не заметили, как ребенок у них из-под носа  вышел за территорию не понятно. Маме на работу позвонили, короче нашли меня на полпути до дома. А чё я, чего думаю они паникуют, дорогу я типа знаю, нормально иду себе. Grin Grin Grin
Я вот только сейчас, когда пишу, соображаю, что это ж тогда Союз был, строго всё. И как там, интересно, воспетку эту, которая меня упустила, наказали или все рады были, что ребенок хоть нашелся...
member
Activity: 157
Merit: 10
Противные воспитатели, которые заставляли есть кашу и пить молоко с пенкой. Готов был держать оборону каждый день. И гнусная запеканка с морковью. Но это, если про еду, если про все остальное, то нормально, жить можно.
member
Activity: 178
Merit: 10
У меня все просто. Я не посещала детский сад, поэтому и воспоминаний связанных с ним у меня нет.
member
Activity: 161
Merit: 10
 Для меня и многих ребят было удовольствием укачивать себя кроватях
member
Activity: 70
Merit: 10
Расольник мерзкий с невкусным луком в супе-это ужас. Раскладушки,которые вечно скрипели... а так все норм
full member
Activity: 518
Merit: 102
воспоминания очень хорошие Cheesy у меня был отличный детский сад! Grin
newbie
Activity: 82
Merit: 0
у меня была очень подлая и хитрая подружка, которая вечно провоцировала меня на всякие хулиганства, а сама выходила "сухой из воды"

а еду садиковскую я очень любила
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Манная каша с комочками, суп с клетцками, тихий час, когда никто не спит.... но в целом было весело и беззаботно))))
member
Activity: 79
Merit: 10
Как бы это странно не звучало, был в садике в Израиле. Cheesy Из воспоминаний купание в надутом бассейне и тихий час,на котором я никогда не мог уснуть)
newbie
Activity: 8
Merit: 0
были времена! Лучшие как по мне по времяпровождению, я б и сейчас с удовольствием спал бы днем, ел и ничего не делал)
Pages:
Jump to: