Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 48. (Read 11992 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
о детском саде помню только что я всегда хотел спать и не хотел туда ходить Smiley
member
Activity: 102
Merit: 10
Специфический запах детсадовской кухни, который, кстати, во всех садах одинаковый и до сих пор такой же. И очень харАктерная няня. Детей называла либо "Балада Осиновая", либо "Черт на масле".
member
Activity: 105
Merit: 10
Детский садик-это детство,а детство всегда вспоминаешь с доброй улыбкой!)
member
Activity: 406
Merit: 10
Очень негативные рано вставал, топал сам в садик так как садик находится в 15 метрах от дома. Тихий час вообще не нравился и еда. Зато летом на каникулы меня  увозили к бабушке и там я отдыхал.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Нет даже каких-то конкретных ассоциаций - иногда скучно было, иногда весело играть с кем-то. Но больше, кажется, скучновато. Уже в том возрасте в рутину впадал.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Противная каша, заставляли спать днем и это казалось вечностью, ну и первая любофь)) Не знаю сколько я ходил в садик, но ничего смертельного, терпимо было)
Каша там противная была, а мне больше всего запомнились машинки.
member
Activity: 336
Merit: 10
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?


Помню одну историю,когда мы с другом залезли в бочку с водой и потом нас сильно ругала воспитательница)))
newbie
Activity: 32
Merit: 0
А у меня свежи воспоминания о детском саде моей дочери.
Утром разбудили тихонечно, одели за 10минут, отнесли в сад и красота, свобода до вечера)) Малой нравилось в детском саду, с радостью шла, игрушки все за собой каждый день таскала.
member
Activity: 66
Merit: 10
Вот реально - плохого вспомнить ни чего не могу. Конечно - из того, что помню вообще) А так как городок, в котором жил в те годы, был не большой, все "коллеги" по "детсадовскому цеху" учились со мной в одной школе, а половина из них - в одном классе. С некоторыми до сих пор общаюсь, хоть и разъехались по разным городам.
Bes
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Помню, очень не любил спать днём и вставать утром. И ехать в переполненном автобусе в садик.
member
Activity: 219
Merit: 10
Детский сад  всегда был и остается для меня милым, добрым, теплым домом
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Детский сад помню очень хорошо: помню как закинула монетку в чайник с питьевой водой и как нас всех выстроили в линейку и требовали признаться, но мне было так стыдно и страшно. Помню кроватки где мы спали в тихий час. Помню свою первую любовь)
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
alt: ATwrb8DEQzFPu699LfDzYi4NwpMXuJ293w
эххх сад, как же порой приятно перелистать фотки и вспомнить милое и беззаботное детство, когда самая большая проблема это сломанная у куклы рука, или еще какая ерунда)) А я порвала мамкины бусы и раздавала их как золото(они были желтые и блестели) хорошо что это было не золото, но влетело мне тогда знатно)
member
Activity: 131
Merit: 10
Помню как одна девочка из нашей группы раздавила большую лягушку, которую я нашел и всем показывал, рассказывая, какая она замечатльная и красивая. А эта мелкая подошла и кинула на нее огромный булыжник  Sad для меня тогда это было таким шоком, кишки во все стороны летели, короче жуткое зрелище и запомнилось мне на всю жизнь, я плакал потом сидел над этим камнем.
member
Activity: 602
Merit: 10
Вы знаете что наверно это самые яркие и первые воспоминания твоего начала детства. Я помню ,как в садике поймал пчелу и кинул за воротник вредной и противной девочке, зрелище было огонь.))))))))
full member
Activity: 176
Merit: 100
Противная каша, заставляли спать днем и это казалось вечностью, ну и первая любофь)) Не знаю сколько я ходил в садик, но ничего смертельного, терпимо было)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
 Больше всего мне нравились музыкальные занятия, когда из кабинета приносили " волшебный" проигрыватель и включали детские песни.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Воспоминание о детском саде очень теплые, прекрасно проводил там время.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Детский сад,это лучшая пора детства. Многие дети не хотели ходить,так как заставляли спать днём. А сейчас работаешь на работе и думаешь,как бы хотелось в садик,но к сожелению это уже не возможно (((
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
оо у меня о детском саде воспоминаний практически нет, потому что я практически все детство провел в своих бабушек. я не жалею о том, что мое детство проходило в моих любимых бабушек!
Pages:
Jump to: