Pages:
Author

Topic: Ваши воспоминания о детском саде - page 49. (Read 11992 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
Устроил побег с другом, нарвали ежевику и потом стояли продавали её чтобы уехать из города...) Но нас потом нашла милиция и всё)
member
Activity: 168
Merit: 10
мне не нравилось в саду , я даже пару раз убегала даже не могу понять почему до этих пор. а вот дочка с удовольствием ходила в садик.
member
Activity: 72
Merit: 10
В детском саде познакомился с тремя лучшими друзьями, с которыми общаюсь до сих пор. Да и в общем, любил ходить в детский сад.
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
AcVZaGcjVSQcbqcswxehWhzLtxycvAtv3B
Помню, что всегда не хотела рано вставать  в дет.сад и мама  долго меня будила. Потом дорога туда в полуспящем состоянии.  Ненавидела там молочный суп! С этими огромными брёвнами- макаронами и пенкой сверху))) и Манную кашу, ни дай бог  она подгорела)) Обожала прогулки  на воздухе и когда нас водили в парк,  рисование. Не любила дневной сон, хотя вспоминаю, что засыпала и даже немного спала. Срывала  красивые цветочки на подоконниках наших окон в группе, за что  почти всегда получала  выговор и слив родителям))  В общем-то  я тогда не понимала всей  прелести  беззаботного детсадовского возраста и отчаянно хотела скорее повзрослеть. В школе я с грустью вспоминала детский сад и хотела вернуться в то время, хотя бы ради дневного сна Grin Grin Grin
member
Activity: 85
Merit: 10
самое яркое воспоминание - что именно мой папа был Дедом Морозом!
newbie
Activity: 61
Merit: 0
у меня почему остались воспоминания об омлете))) уж больно мне он не нравился, а есть приходилось))))
member
Activity: 309
Merit: 11
В целом положительные. Помню, как новый год встречали, Деда Мороза, прикольно было.  Smiley
member
Activity: 158
Merit: 10
Ходили ли вы в детский сад? Расскажите о своих впечатлениях от вашего детского сада. Что хорошего и что плохого вы узнали в детском саду? Нравилось ли ходить туда изо дня в день? Какие у вас воспоминания? Помните ли вы его? Общаетесь ли сейчас с детсадовскими друзьями?



Очень интересный вопрос. Особенно, если это было 30 лет назад.
Общительным и активным детям в детсаду нравится. Они легко находят себе друзей, адаптируются к новым условиям, с удовольствием туда ходят.
Детям - интровертам там не комфортно. Они тоже когда-нибудь привыкнут, но будут долго адаптироваться, сидеть в уголке, страдать и плакать.
Поэтому, выбирайте детям детский сад, няню или домашнее воспитание с учетом особенностей ребенка, его потребностей, а не только своими эгоистическими побуждениями.
И помните, что когда вы станете старенькими, они тоже могут легко вас отдать в "детский сад" для взрослых.
Мудрости вам!
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Встретил в дет.саде свою первую любовь Grin
Через неделю мы расстались Grin
full member
Activity: 193
Merit: 100
С детсада помню только вкус тефтель с подливой, я их обожал, помню как не хотели спать когда воспитатель нас укладывала,  и помню еще выпускной утренник и после утренника сладкий стол и всё.
member
Activity: 336
Merit: 12
вся группа на горшках ездила по туалету
full member
Activity: 294
Merit: 103
Вкус запеканкии и супа из кильки запомнил на всю жизнь)
full member
Activity: 249
Merit: 102
теплый и радостные. Но была там она преподавательница,я ее безумно не любил, и это было взаимно... Так вот она каждый тихий час,из-за того что я не сплю кричала на меня вечно ставила в угол и не давала яблочко после прогулки...А так было норм в садике)
member
Activity: 139
Merit: 10
я ходила в детский сад с истериками и слезами,пару раз сбегала от туда,правда получала т.к. все искали,в саду незнаю почему терпеть не могла мальчиков обижала их как умела,вечно на меня жаловались,детский сад прошёл весело у меня Wink
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Ходил в садик, мне там очень нравилось, спишь, кушаешь и гуляешь, эх красота Smiley
member
Activity: 728
Merit: 13
Сейчас бы снова в детский сад пошёл бы,накормя,поиграешь и спать уложат а тогда мечтал о школе,а в школе мечтал что бы быстрее пойти на работу. Grin
member
Activity: 392
Merit: 10
Времена были интересные,тогда взгляды были иные и сейчас все вспоминаешь с большим интересом,эх,в тот бы возраст,да с нынешними мозгами)
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Из детского сада вообще ничего не помнится. Да и не должно особо, потому как память ребенка накладывается массой новых событий, знаний и т.д., и детсадовские прелести игр накрываются более интересными вещами. Разве что могут быть очень яркие моменты или очень стрессовые, которые накладывают конкретный отпечаток на психику ребенка.
full member
Activity: 184
Merit: 100
Хорошее время было, но только проблема с питанием было, не очень вкусно готовили или я переборчивая была, но очень сильно запомнилась манная и гороховая каша.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Отличные, очень любила туда ходить
Pages:
Jump to: