Pages:
Author

Topic: Недовольство собой в конце дня - page 4. (Read 3596 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
Нужно максимально использовать свой день, тогда такое чувство никогда не возникнет.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
На самом деле, если ты не сидел, смотря видосики целый день, то ты уже точно молодец
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Недовольство в конце дня может возникнуть из-за того, что не успел или забыл что-то сделать. Поэтому планировать дела нужно заранее и из расчета своих возможностей.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Надо накормить себя чем-то вкусным, побаловать. а потом рассказать себе, что завтра обязательно всё будет лучше Tongue Smiley
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Странно почему недовольство должно быть именно в конце дня? Если я собой не довольна, то я недовольна 24 часа в сутки
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Та не, такого нету. Стараюсь всегда все доделывать к вечеру, а если не доделываю, то оставляю на завтра!
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
GOeureka 『 https://goeureka.io/ 』
По легче к себе нужно относится  Smiley
full member
Activity: 494
Merit: 141
У меня недовольство собой вызывает лишь не умение сдерживать свой гнев и язык. После конфликтных ситуаций я себя плохо чувствую.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Есть конечно. Но, надо забить на это дело, расслабиться и получать удовольствие. Пойти поплавать, позаниматься йогой или еще чем-то спортивным.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Недовольство в конце дня практически постоянно. Как справляюсь? Понимаю, что день не резиновый, что выше головы не прыгнешь и вообще, все это суета сует. Завтра расставлю приоритеты и сделаю, что не успел.
sr. member
Activity: 481
Merit: 250
Самое обидное что вроде всё сделал, и хорошо сделал. и доволен собой остаток вечера, и счастливый ложишься спать, и тут, вспоминаешь что не сделал что то важное что собирался сделать в первую очередь
Неужели нельзя просто забить на всё и уже выспаться, а потом думать что ты не сделал вчера. Таким образом только программируешь себя на стресс.
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
Человек всегда хочет больше, чем может.Это и помогает нам развиваться. Чувство незавершенности заставляет вас работать усерднее. Не переживайте вы на правильном пути. вот если бы вы ничего не делали и не беспокоились по этому поводу. это да, беда.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
постоянно накапливаются дела и приходится разгребать, такое же чувство, если не успеваю  все сделать
member
Activity: 355
Merit: 28
Постоянно такое чувство, я начинал работать в инете еще лет 12-13 назад, но последние время старая работа меня просто выводить, даже не сама работа, а тупость клиентов, из-за того что они что-то забыли или не сочли нужным сказать вылетают дедлайны, стараюсь спокойно к этому относится но иногда хочется всех послать к чертям
full member
Activity: 350
Merit: 100
Такое бывает когда встаешь полон сил и планируешь целый ряд дел на работе переделать, а в итоге что-то идет не по плану, не получается и настрой на нуле в конце дня, недовольство.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Есть решение, просто нужно вкладывать все силы в маленький промежуток времени, а потом отдыхать, и так по кругу, не нужно целый день пытаться работать Wink
member
Activity: 81
Merit: 10
Думаю, что у многих появляется такое ощущение. Но для меня самое главное-это успеть сделать большую часть своих дел. Я не думаю, что многие очень страдают по этому поводу
full member
Activity: 658
Merit: 107
Есть решение для такой проблемы. Сам действую так: намечаю план работы на день в минимальой комплекции, нормальной и максимальной. Минималка у меня ежедневно выполняется уже в течении длительного времени. Норма не всегда выполнима из-за возникающих форс-мажоров. Максималку выполняю один-два раза в неделю при большой удаче. Когда сделана максималка, засыпается особенно сладко.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
У меня есть постоянно интересные дела, но в течении дня почти всегда не успею всё сделать, что запланировал.

Вечером чувствую незавершенность (хотя пашу весь день) и ощущаю, что день мог быть и более насыщенным.

Остается недовольство собой. Поделитесь как справляетесь с этим ощущением, если оно у вас есть?
Думаю первым делом не заходить в интернет в течении дня, что подтверждает сообщение на писаное в 16:50, а это еще не конец дня и тогда все можно успеть
newbie
Activity: 31
Merit: 0
чувак, поменяй работу! пахать весь день это же себя не любить!
Так тут не в том вопрос, есть те, у которых все хорошо и с работой и в остальных аспектах, но все-равно остается недовольство в некоторых нюансах
Pages:
Jump to: