Pages:
Author

Topic: Недовольство собой в конце дня - page 7. (Read 3596 times)

newbie
Activity: 150
Merit: 0
акцентироваться не на том,что не сделано,а на том что получилось,причем хорошо. это момент психологический - себя важно хвальть. я вот писала дневник благодарности как в фильме "секрет"
member
Activity: 308
Merit: 10
недоволен Каждый раз. Знаешь ты мог сделать больше но не стал. По тому что просто лень , лень всему веной лень. Веню себя каждый раз, но ничего не испрfвить уже
member
Activity: 147
Merit: 10
да. приходишь домой . И это чувство что ты мог сделать гораздо больше чем сделал. И ты начинаешь анализировать от чего ты мог отказаться для увеличения продуктивности. А на следующий день история повторяется. И так день за днем это копится и нервирует.
Может быть нужно обратиться к психологу? Если всё время кажется что у тебя есть еще дела, которые мог бы сделать в течение дня, то это уже помешательство какое-то.
member
Activity: 224
Merit: 10
да. приходишь домой . И это чувство что ты мог сделать гораздо больше чем сделал. И ты начинаешь анализировать от чего ты мог отказаться для увеличения продуктивности. А на следующий день история повторяется. И так день за днем это копится и нервирует.
member
Activity: 434
Merit: 10
Очень часто бывает, что запланировано много дел на текущий день, но чисто физически могу не успеть со всем справится. Бывает такая усталость навалится, что бросаю все и иду спать. Было дело корил себя за это. Но потом понял, что невозможно сделать всё! И ругать себя не выход. Я стараюсь по лучше спланировать свое время чтобы успеть сделать по максимуму!
newbie
Activity: 201
Merit: 0
хорошо что меня такие глупые мысли не посещают. в конце дня я думаю об одном - скорее бы лечь спать))
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Оно всегда такое чувство присутствует, вечером загадывает одно а утром можешь переиграть свои планы и добавить ещё несколько.
Да ну это нормально, так устроен мир, свежие мы больше можем сделать, но иногда и дня мало на все наши дела.
full member
Activity: 644
Merit: 111
Думаю у каждого человека, присутствует ощущение никчемности в конце рабочего дня. Это нормально. Это своего рода самоанализ. И куда уж лучше сделать минимум и в конце дня говорить, что ничего не сделал, чем сделать тот же минимум, но вечером считать себя красавчиком.
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Мне знакомо такое чувство. Часто просыпаюсь с мыслью того, что сегодня столько всего сделаю, а потом еще в течении дня придумываю новые задания для себя. Но потом или не успеваю что-то сделать, либо уже настолько устану, что уже ничего не хочется.
newbie
Activity: 25
Merit: 10
Самое главное, никогда не зацикливаться на этом, тогда точно всё будет замечательно.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Можно разбивать большие дела на микроцели, так будет проще
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Я либо стараюсь сделать больше на следующий день, либо стараюсь понимать что на данный момент я не могу столько сделать за один день и не надо себя переоценивать.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я бываю недоволен,если только что то скажу не то,что как то повлияло на ситуацию. Потом думаю какой я тупой,сразу не подумал. Но со временем это проходит,помогает учиться на ошибках.
member
Activity: 112
Merit: 10
Редко сталкиваюсь с такими ощущениями, в основном они посещают меня по ночам, но сразу перестаю думать про это, и всё налаживается.
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
Я всегда с вечера планирую работу на следующий день,а если что-то не успеваю ,делаю на следующий день.Ноу проблем.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Бывает такое особенно когда настроение испортят под конец дня,все говорят нужно искать позитив и все в этом духе,ну что делать если не получается его найти? Sad
member
Activity: 170
Merit: 10
Постоянно такое чувство возникает, это значит, что нужно становиться лучше с каждым днем.
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
я стараюсь распланировать свой день так, чтобы успеть сделать всё то, что надумала, и практически всегда мне удается выполнить эти дела, а если уж что то и не успела, то не сильно парюсь на этот счет, ведь мы не роботы, и то, что не сделал сегодня до завтра никуда не денется.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
может оно и есть,но успокаиваю себя тем.что я не робот и в сутках всего 24 часа
member
Activity: 145
Merit: 10
Я просто стараюсь начать делать дела, которые планировал на будущее, только тогда это чувство у меня проходит.
Pages:
Jump to: