Pages:
Author

Topic: Недовольство собой в конце дня - page 10. (Read 3560 times)

member
Activity: 728
Merit: 10
Бывает, что до конца дня не успеваешь сделать все что запланировал. Ну что ж нужно успокоится и поставить на первый план следующего дня незавершенные дела. Есть такие дни когда все идет гладко и все успеваешь, а в другой день все с трудом. Это значит не твой день.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
А я не парюсь что не сделал сегодня сделаю завтра. В чем проблема? Завтра конец света чтоли? Лучше в конце дня отдохнуть и спокойно пойти спать набираться сил.
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Ну лично мне кажеться,что все это происходит лиш тогда,когда хорошенько устал к концу дня и дико болит голова,тогда всё бессит и раздрожает! Думаеш лиш о том как быстрее залезть в душик и в кроватку спать!
member
Activity: 689
Merit: 14
World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange
Для того чтобы быть довольным в конце дня, надо ставить перед собой четкие задачи, которые вполне реально сделать за день и четко их выполнять, не на что не отвлекаясь. Еще лучше если ваши старания будут в конце каждого дня будут подкрепляться получением финансового вознаграждения.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Если делаешь и так на пределе своих возможностей, то это чувство нужно как то прогонять. Круглосуточно же работать не будешь, это уже лишнее. Больше обращать внимание на то, что сделал за сегодня, как то себя поощрять и думать, что ты молодец)
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Советаю чаще давать себе отдых. Я тоже люблю поработать, но когда например работаешь два года без отпусков начинаешь не то что недовольным, а превращаться в параноика.
member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
Нельзя давать себе никаких поблажек, выполнять все дела на максимум, тогда и не будет никакого недовольства.
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Я всегда стараюсь все запланированные делать сделать именно в тот день, в который наметил, тем самым у меня такого чувства в конце дня практически не возникает.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
У меня есть постоянно интересные дела, но в течении дня почти всегда не успею всё сделать, что запланировал.

Вечером чувствую незавершенность (хотя пашу весь день) и ощущаю, что день мог быть и более насыщенным.

Остается недовольство собой. Поделитесь как справляетесь с этим ощущением, если оно у вас есть?
один в один ощущения. Только иногда еще бывает под вечер злость на себя из-заэтого, смешанная с желанием и срочной необходимостью прямо сейчас в полночь бежать мир покорять  Grin
full member
Activity: 345
Merit: 100
У меня есть постоянно интересные дела, но в течении дня почти всегда не успею всё сделать, что запланировал.

Вечером чувствую незавершенность (хотя пашу весь день) и ощущаю, что день мог быть и более насыщенным.

Остается недовольство собой. Поделитесь как справляетесь с этим ощущением, если оно у вас есть?
Ну нужно рассчитывать и планировать на день то что в силах выполнить, при этом учитывать что может пойти не так, не нужно нагружать себя сверх меры. нужно же и когда жить.
member
Activity: 217
Merit: 10
Я скажу такую вещь, что человек вечно будет чем то недоволен.   Так что забейте и не думайте, что вы там не сделали или сделали плохо. Работа должна оставаться на работе, а дома раслабтесь уделите время семье, друзьям. Радуйтесь жизнью ведь, она у нас одна.

newbie
Activity: 154
Merit: 0
неприятное такое чувство когда запланировал планы а они не сбылись у вас и это очень печалит вас в конце дня.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Ощущение такое бывает. Вроде кажется, что весь день что-то делал, а все равное не доволен. Я думаю, что тут дело в принципе Парето. Только 20% действий несут 80% результата. И очень возможно, что день насыщен делами, которые не входят в эти 20%, а потому не являются важными и продуктивными. Это улавливает мозг и дает сигнал, что вы занимаетесь не тем, чем нужно
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Есть конечно. Но, надо забить на это дело, расслабиться и получать удовольствие. Пойти поплавать, позаниматься йогой или еще чем-то спортивным.
Если каждый день я буду не доволен собой так и спиться можно,  поэтому стараюсь чаще быть довольным.
full member
Activity: 494
Merit: 141
У меня возникает недовольство собой не в конце дня, а в течение его. Если раздражаюсь на кого-то или что-то, или с кем - то поругаюсь.
member
Activity: 100
Merit: 10
Я вечером фильм хороший посмотрю, и сразу всё мое недовольство пропадет, всем рекомендую так делать.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Действительно, если к концу дня не успеваешь сделеть запланированное, возникает ощущение недовольства собой. Но это проходит.
Такое чувство лично меня может не покидать меня на протяжении всего дня если что-то, чем я занимаюсь у меня не получается сделать.
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
У меня есть постоянно интересные дела, но в течении дня почти всегда не успею всё сделать, что запланировал.

Вечером чувствую незавершенность (хотя пашу весь день) и ощущаю, что день мог быть и более насыщенным.

Остается недовольство собой. Поделитесь как справляетесь с этим ощущением, если оно у вас есть?

обычно ближе к ночи возникает. тем более что я сова... есть некоторые вещи которые ночью не сделаешь, но почему -то желание их сделать возникает именно в это время суток. и сразу начинаешь себя корить,вот мол завтра  все по-другому сделаю но нет. к вечеру опять все так же(
member
Activity: 289
Merit: 10
Тоже бывает, кажется, что я могу больше, но не успеваю, про что-то совсем забываю. Прям обижаюсь сам на себя. Тут не нашел ответов, никто дельного ничего не написал.
member
Activity: 420
Merit: 10
У меня то же бывает такое чувство. И иногда думаю плохо что человеку необходим сон, так бы сколько он мог успевать. Но растраиваться не стоит. Планируйте свой день заранее, распишите его в планшет или в блокнот. Более важные дела делайте в первую очередь. И запомнитевсе всех дел не переделать, как и всех денег не заработать))
Pages:
Jump to: