Pages:
Author

Topic: Недовольство собой в конце дня - page 8. (Read 3560 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
почти всегда довольна собой,потому что всегда делаю то,что что запланировала.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
бывает,если не успеваю сделать все ,что запланировала,а если сделала все ,то невероятное удовольствие. Cheesy Cheesy
newbie
Activity: 15
Merit: 0
постоянно недовольно,даже если выполнила всю норму,я же знаю ,что способна на большее Grin Grin
member
Activity: 280
Merit: 18
Бывает и недовольство, но  когда все дела успеваешь сделать - тут действительно очень много радости от этого))
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Не понимаю тех людей, которые могут быть как-то довольны собой. Считаю это не чем иным, как тупик развития, человеку постоянно совершенствующемуся нету предела его в развитии и всегда хочется еще и еще, такие люди не бывают довольны собой.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Мне бы твое недовольство потому что иногда одолевает такая лень что вместе с ним может наступить такая хандра и апатия на неделю. Но лень обычно от усталости чем работы.
full member
Activity: 798
Merit: 100
У меня возникает большое негодование, когда в середине дня появляются какие-то неотложные дела, которые отнимают целый день и домой возвращаешься уже измотанным и все коту под хвост..
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Нет у меня такого состояния, нельзя так много на себя взваливать, все что сегодня не успел доделается завтра.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Недовольство собой очень негативно влияет на наше и психологическое и в итоге на физическое состояние. Поэтому я стараюсь хвалить себя в любом раскладе. И будет  мне всегда хорошо. Не надо себя "кушать". Это очень вредно
member
Activity: 249
Merit: 10
У меня есть постоянно интересные дела, но в течении дня почти всегда не успею всё сделать, что запланировал.

Вечером чувствую незавершенность (хотя пашу весь день) и ощущаю, что день мог быть и более насыщенным.

Остается недовольство собой. Поделитесь как справляетесь с этим ощущением, если оно у вас есть?

а вы пробовали духовно собой тоже заняться ?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Быть недовольным собой чувство нормальное, но в меру. Как по мне, оно и заставляет человека двигаться дальше, ставить перед собой всё большие задачи. Как умно тут писалось выше, задачи ставить постепенно нужно, зная свой нынешний порог возможностей.
member
Activity: 210
Merit: 13
🤖UBEX.COM
Это наверное проблема вашего личных амбиций,мне кажется что нужно планировать дела а сколько сможете их осуществить не все в ваших силах.
Не все зависит от нас,планировать и стремиться выполнить от нас зависит ,а исполнение также во многом зависит от промысла создателя.
member
Activity: 99
Merit: 10
у меня бывает недовольствие собой только тогда когда цена на мои монеты падает и я думаю ,надо было сливать их и перезакупаться,а я все ждал туземуна, вот только так
newbie
Activity: 108
Merit: 0
у меня была та же ситуация, проблема в том, что я от себя много ждал. Когда ставлю себе меньше заданий и все делаю - мотивации на след день намного больше
hero member
Activity: 1022
Merit: 500
Если постоянно не справляешься с объёмом интересных дел, то очевидно что необходимо снизить их ежедневное количество. Начни с минимума и добавляй дел по чуть-чуть, чтобы определить свою дневную норму. Хотя это даже странно, что у тебя не находится времени на интересные дела. Занимайся ими и не будет у тебя недовольства собой в конце дня.
full member
Activity: 784
Merit: 100
Попробуйте более реально составлять список дел с учетом погрешностей (форс-мажоров). Порой мы сильно переоцениваем свои силы, отсюда и недовольство в конце дня, с другой стороны это отличный мотиватор.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Быть все время довольным собой может только человек, который любит себя больше всех на свете! Остальные же постоянно к чему-то стремятся! Не пишите больших списков на день, жить станет легче!
Не несогласен, Я вот не эгоист.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Быть все время довольным собой может только человек, который любит себя больше всех на свете! Остальные же постоянно к чему-то стремятся! Не пишите больших списков на день, жить станет легче!
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Не знаю я всегда доволен собой, вы просто много планируете
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Да все и невозможно сделать за один день , всегда что - то приходится откладывать на завтра. Надо 

получать удовлетворение от сделанного ., А лучше не тащить домой мысли о работе.
Pages:
Jump to: