Pages:
Author

Topic: Искуство уходить от конфликта. - page 16. (Read 4974 times)

newbie
Activity: 44
Merit: 0
Я вообще сам по себе очень терпеливый человек, поэтому легко избегаю конфликтов. Нужно быть немного терпимее к друг другу )
full member
Activity: 630
Merit: 100
думаю любой конфликт можно решить разговором если человек интилектуально ерудирован , если людям уже за 25+ скажем и кому бы было весело в 25 ходить с  синяками,ведь в драке можно и самому получить
member
Activity: 105
Merit: 10
Эээээххх,до этого икусства ещё долековато)))
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
не как,я наверное отношусь к той катигории людей которые  с полу тыка заводятся и привыкли махать руками,я уже устал выслушивать о том как я умею только руками махать,только так решать конфликт
newbie
Activity: 17
Merit: 0
не допускать возникновения конфликтных ситуаций - вот это высший пилотаж. а когда уже начинается разговор на повышеных тонах или запахло махачем - как говорится поздно пить боржоми)
member
Activity: 406
Merit: 10
Я умею уходить от конфликта так как лучше если он назревает развернуться и уйти, да ты проиграешь но умные люди всё поймут. Надо всегда быть спокойным.
full member
Activity: 182
Merit: 100
В современном мире скорей кажется интересным, как у вас получается ввязываться в драку? Если не бить первым, то это что-то вроде фантастики, сколько людей не провоцировал - дальше слов не уходило.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Избежать драки? Показать/создать иллюзию того, что вашему оппоненту будет сильно хуже в случае столкновения. Злых и страшных никто не трогает)
full member
Activity: 348
Merit: 100
Quote
стараюсь не избегать конфликтных ситуаций.если уже на то пошло.если драка -то драка.потом хоть перед собой не будет стыдно и совесть не будет грызть...
Quote
Тогда биться до конца!И отстаивать свою честь!

Биться до конца? Это видимо самоуверенные спортсмены такое пишут Grin Рискуете не увидеть повышение цен на криптовалюты, да и монеты можете проибать если противник окажется сильнее.
ага, или перестараться, пробить кому-то череп и сесть надолго, не увидев не то что повышения цен на крипту, но  и того, как растет совственный сын, или дочь.
member
Activity: 73
Merit: 10
Решать всё словами или уйти от конфликта
full member
Activity: 227
Merit: 100
Стараться всё уладить словами, если не получается то нужно бить первым если соперник сильнее вас то тогда красиво уходить
member
Activity: 110
Merit: 10
В детстве не любил драться, но скажу что я парень рослый и масса есть. Посему задирали часто, били, ну как и с многими. В последствии таким и вырос, драки не люблю, борзоту не показываю. Единственное все комментаторы с аля "биться до конца" , тоже выросли обзавелись семьей и поумнели. Как я рос здоровенный как бык, таким и стал, иногда даже дверь открывают, а про  себя думаешь "Ну что Вы, не стоило", на деле говоришь "спасибо". Короче выказывайте уважение всякому, и вам ответят тем же.
ну не всякий адекватно расценивает ситуации, кому-то скажешь "спасибо, не стоило",  а он бычить начнет. Люди разные, хороших конечно больше, но и дурные попадаются. Стараюсь решить все мирно и просто ухожу.
member
Activity: 210
Merit: 10
В детстве не любил драться, но скажу что я парень рослый и масса есть. Посему задирали часто, били, ну как и с многими. В последствии таким и вырос, драки не люблю, борзоту не показываю. Единственное все комментаторы с аля "биться до конца" , тоже выросли обзавелись семьей и поумнели. Как я рос здоровенный как бык, таким и стал, иногда даже дверь открывают, а про  себя думаешь "Ну что Вы, не стоило", на деле говоришь "спасибо". Короче выказывайте уважение всякому, и вам ответят тем же.
full member
Activity: 294
Merit: 101
В разных ситуациях все бывало по разному, бывало когда я давал, бывало когда я получал и даже иногда получалось обоюдно договориться.
full member
Activity: 896
Merit: 113
Quote
стараюсь не избегать конфликтных ситуаций.если уже на то пошло.если драка -то драка.потом хоть перед собой не будет стыдно и совесть не будет грызть...
Quote
Тогда биться до конца!И отстаивать свою честь!

Биться до конца? Это видимо самоуверенные спортсмены такое пишут Grin Рискуете не увидеть повышение цен на криптовалюты, да и монеты можете проибать если противник окажется сильнее.
member
Activity: 378
Merit: 10
Правильно мыслите!
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
я мирный человек и рукоприкладство для меня последнее дело!
full member
Activity: 363
Merit: 101
Мне удается не попадать в такие ситуации.
Кстати, есть книга о том, что нужно просто соответствующе себя вести и вы никогда не станете жертвой хулиганов. Не нужно  их бояться и вообще акцентировать внимание на них. Идите по своим делам не фокусируйте на них свое внимание
Полностью согласна, зачем свои нервы тратить на всякую фигню, даже если вы чувствуете что человек неправ, зачем успорять, это ничего не даст, все равно не доказать, особенно если он считает себя всегда правым, проще выслушать и согласиться, вот такой вариант решения конфликта.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Стараюсь на задир и хулиганов не обращать внимание и побыстрее покинуть это место,ведь эти люди психически неуравновешенные,наверное их в школе обижали.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Я всегда стараюсь не попадать в ситуации где назревает какой либо скандал,ну уж если пришлось попасть в такую ситуацию всегда стараюсь найти какой то компромисс и вы знаете,пока все получается,может у меня и не было настолько серьезных ситуаций,но все обходилось пока переговорами.
Pages:
Jump to: