Pages:
Author

Topic: Искуство уходить от конфликта. - page 19. (Read 4974 times)

member
Activity: 70
Merit: 10
Иногда бывали такие ситуации, когда слова в конфликте не помогали. Бывало что и отгребал, но бывало, что и навешивал люлей. Не все конфликты можно сгладить словами.
Все. Главное найти их - нужные слова Smiley
Я стараюсь не драться, терплю часто, но если взорвусь - капец будет всем наверное.
Я так однажды не по своему району на толпу набрел, очко сразу почуяло что компашка опасная, благо быстро сориентировался,подошел, поздоровался и время спросил, шаблон у них сломался и спокойно пошел дальше)
full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io
Как говорил Аль Капоне "Ты можешь достичь добрым словом и пистолетом большего, чем просто добрым словом"  Grin Ну а так, конечно, стараться не попадать в такие ситуации и не доводить до драки. Иногда красноречие и убеждение помогают.
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
Обычно, если противник превосходит тебя в разы, я в таких ситуациях просто беру какую нибудь арматуру и е**шу ею до тех пор пока все кости не переломаю
member
Activity: 78
Merit: 10
Иногда бывали такие ситуации, когда слова в конфликте не помогали. Бывало что и отгребал, но бывало, что и навешивал люлей. Не все конфликты можно сгладить словами.
Все. Главное найти их - нужные слова Smiley
Я стараюсь не драться, терплю часто, но если взорвусь - капец будет всем наверное.
full member
Activity: 176
Merit: 100
Я человек уравновешенный, поэтому у меня не было ситуаций, при которой была угроза драки. Реально все можно решить словами. Ну или почти все. Есть конечно люди, которые просто целенаправленно пытаются вывести из равновесия
full member
Activity: 252
Merit: 100
в прямом смысле ушла! из дома
newbie
Activity: 57
Merit: 0
я просто два метра ростом , меня никто не трогает)))
full member
Activity: 462
Merit: 100
думать нужно , что говоришь и не будет конфликтов
full member
Activity: 301
Merit: 100
В силу своего дерзкого характера и острого языка, до драки никогда не доходило, даже учитывая то что я девочка.
full member
Activity: 325
Merit: 100
Иногда бывали такие ситуации, когда слова в конфликте не помогали. Бывало что и отгребал, но бывало, что и навешивал люлей. Не все конфликты можно сгладить словами.
full member
Activity: 518
Merit: 102
как-то пошутить, сказать давай не будем ругаться  Roll Eyes
newbie
Activity: 21
Merit: 0
есть хороший способ, если ты заведомо видишь гопников, которые явно к тебе агрессивно настроены, взять телефон и всем видом своим показать, что у тебя очень важный звонок и тебе не до них, прога у них немного сломается и у тебя будет время, но если драки не избежать, то как говорил мой товарищ, если ты в драке первым не втощишь, то обязательно втощат тебе))
full member
Activity: 208
Merit: 100
Как вам удалось избежать драки?

Рождённый бегать, пи*******й не получит. А как избегать, не провоцировать людей, быть более понимающий к другим людям, и всегда искать компромисс. Но конечно если ситуация что избежать нельзя, старайтесь придушить человека, но ни в коем случае не бить в голову.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Ко мне как то не докапываются ... в чем же секрет спросите вы ? да не знаю то ли лицо лицо им мое не нравится, то ли габариты  Cool
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Во первых в них не нужно ввязываться, если нервы у вас не очень, то лучше конфликтные ситуации обходить стороной. И вообще все можно решить цивилизованно общением.
full member
Activity: 378
Merit: 100
ухожу красиво)
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Просто не довожу дело до драки, хотя в молодости было пару раз из-за вспыльчивости, зато потом пришлось учиться разрешать ситуации словами, а не кулаками.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Как вам удалось избежать драки?
бистрому бегать
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я просто ухожу
hero member
Activity: 770
Merit: 501
в шутку перевести конфликт , ну или всегда был человек который в нужную минуту остановит почти всегда везло , а когда нет ну нужно держать удар) Smiley
Pages:
Jump to: