Pages:
Author

Topic: Искуство уходить от конфликта. - page 14. (Read 4974 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
Просто не следует выходить из себя и давать волю эмоциям, а нужно просто договориться.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Я сдержанный по своей натуре человек. Всегда стараюсь сгладить конфликт. Иногда даже в ущерб себе. Действую по принципу не трогай г***о и не будет вонять))))
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Как вам удалось избежать драки?
Да никак,в общем!Имею дурацкий характер,всегда и везде у меня есть своя точка зрения,и где бы не находилась,есть люди,которым это не нравится,частые конфликты возникают,но хвала небесам,я мастер спорта по карате,по этому все драки резко прекращались))
member
Activity: 98
Merit: 10
Стараюсь не попадать в такие ситуации. Но если случилось, стараюсь не накалять обстановку, главное держать себя в руках и не дать выход эмоциям.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Самый верный способ -это книги читать
full member
Activity: 523
Merit: 101
Не когда такое мне не удовалось.У меня всегда получается одинаково начинают наезжать значит будет драка это сто процентов. И муж у меня точно такой же. Завидую тем кто может спокойно поговорить
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Нужно всегда находить компромисс, во всех ситуациях, без исключения.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
В основном, уходить от конфликта не получается, поэтому мой совет держать руки наготове, а не разговаривать.
member
Activity: 82
Merit: 10
обычно люди хотят драки только на словах, по этому достаточно просто согласиться на драку и появиться большйой шанс ее избежать
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
https://saturn.black
Как вам удалось избежать драки?
Никак, если собеседник хочет получить то он получит. Я не тот который боится драться. Если надо с радостью сломаю пару костей.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Практически из любой конфликтной ситуации могу выйти победителем, язык отлично подвешан, порой просто свожу все на шутку, но в редких случаях человек хочет драки и тут уже вариантов не остается, надо защищать себя.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Это вообще моя тема) не люблю даже спорить, т.к. очень часто это ни к чему.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Как вам удалось избежать драки?
Драку нужно предвидеть и сознательно не нарываться. Если нарвался пробовать уладить. Если ни че не помогает ... бокс
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Никогда не старался избегать драки, пытался разговаривать, но все сводилось в одно действие.
member
Activity: 546
Merit: 10
Это действительно искусство, потому что контроль своих эмоций этому надо учиться годами
member
Activity: 201
Merit: 10
Самый простой вариант выйти из конфлика - просто молчать. Прикинуться глупым/побежденным. Человек от тебя отстанет и будет думать что он победил.  Wink
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Мне удается не попадать в такие ситуации.
Кстати, есть книга о том, что нужно просто соответствующе себя вести и вы никогда не станете жертвой хулиганов. Не нужно  их бояться и вообще акцентировать внимание на них. Идите по своим делам не фокусируйте на них свое внимание
Подскажи как книга называется
jr. member
Activity: 38
Merit: 10
Если встретились на улице незнакомые и хотят конфликта , а ты один,  лучше всего   ...  делай ноги...
member
Activity: 504
Merit: 10
Искусство уходить от конфликта. Ключевое слово "искусство". Я так не умею, потому как во мне живет обостренное чувство справедливости)
member
Activity: 476
Merit: 10
искать компромисс, и пытаться решить вопрос словами.
Pages:
Jump to: