Pages:
Author

Topic: Искуство уходить от конфликта. - page 18. (Read 4974 times)

full member
Activity: 198
Merit: 100
Быстрые ноги  Cheesy
Ну а вообще стараюсь решить вопрос мирно, если вижу, что есть шанс и проблеск разума у того, кто нарывается на конфликт.
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
один раз удалось избежать драки... как? я просто убежал))))
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
The Worlds Most Advanced Distributed Computer
Жизнь такая штука, что нужно просто быть готовым ко всему)
jr. member
Activity: 47
Merit: 10
Pluscoin.io the best!
Чтобы уйти от конфликта надо найти слова и похвалить ненавязчиво того с кем конфликтуешь
full member
Activity: 173
Merit: 100
Просто промолчать,или снизить тон,.Можно привести доводы от которых партнёру нечем будет противоречить
full member
Activity: 164
Merit: 100
 Вообще ,умные люди предпочитают больше молчать ,а не спорить и выяснять с кем либо отношения.
sr. member
Activity: 637
Merit: 250
Читайте книги по психологии, того же Дейла Карнеги, он в подробностях описывает как избегать конфликтов, завоевывать друзей, а не наживать врагов, всем советую  Wink

Благодарю, а то про книги уже все забыли
full member
Activity: 210
Merit: 100
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я стараюсь сейчас уходить от конфликта потому как понял что гладиаторскими боями ничего не решиш  стараюсь не кричать и успокоить  собеседника но бывают и очень агрессивные  личности и сними бывает начинается драка.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
и я всего навсего носа сломал, в два счета избежал в конфликта!
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Самый верный способ -это книги читать, кто с мозгами никогда не попадет в конфликтную ситуацию, а если и попадет, то всегда сможет найти решение ее.
sr. member
Activity: 432
Merit: 500
В силу своего дерзкого характера и острого языка, до драки никогда не доходило, даже учитывая то что я девочка.

Так если вы девочка, то какие могут быть драки?) Надеюсь до этого и не дойдет никогда!
full member
Activity: 546
Merit: 100
Читайте книги по психологии, того же Дейла Карнеги, он в подробностях описывает как избегать конфликтов, завоевывать друзей, а не наживать врагов, всем советую  Wink
member
Activity: 196
Merit: 10
Нужно всегда решать конфликт словесно или избегать его ну а если не получилось тогда физическую силу придется применить но с умом.
member
Activity: 86
Merit: 10
Самый лучший вариант избежать конфликта, это суметь во время  ПРОМОЛЧАТЬ, не провоцировать события. 
member
Activity: 131
Merit: 10
Ни разу не было таких ситуаций, может потому что я большой  Grin но думаю случись такое на улице и ко мне подошла бы кучка гопников, вряд ли они захотели бы разрешить конфликт мирно, ведь не с той целью они подходили. Короче бежать, сломя голову, можно еще орать погромче, чтобы они от неожиданности оторопели  Grin и бежать в людное место.
full member
Activity: 364
Merit: 107
искусство уходить от конфликта не каждому дано)порой нет другого выхода,кроме как врезать...если понимаешь что конфликт можно избежать лучше принять сторону опонента или договорится на нейтралитет,удачи
full member
Activity: 420
Merit: 100
У нас в отношения хорошо с этим, как только что-то назревает не хорошее и вот-вот кто-то сорвется или оба, достаточно пошутить и все, вся значимость конфликта исходит на нет и спокойно решается, без убитых нервов и настроения.
full member
Activity: 322
Merit: 100
- Как вы этого добились?
- А я ни с кем не спорю.
- Это же невозможно!
- Ну невозможно, так невозможно.
full member
Activity: 1204
Merit: 104
Как говориться умный сойдет с дороги, глупому.
для этого нужно иметь очень стабильную психику. Но хотя бы по крайней мере иметь силы чтобы сдержать себя в первые моменты. А потом можно и поломать ноги, спустя некоторое время.
full member
Activity: 266
Merit: 106
Как говориться умный сойдет с дороги, глупому.
Pages:
Jump to: