Pages:
Author

Topic: Искуство уходить от конфликта. - page 21. (Read 4974 times)

sr. member
Activity: 298
Merit: 250
Замолкаю первая, пусть хоть наговорится) а то бедный и слова не успевает сказать  Grin
member
Activity: 95
Merit: 11
Честно говоря, у меня еще никогда не было ситуации, где приходилось бы избегать драки
просто надо сразу бить первым?) а вообще конечно не бывает таких людей которые могут сухим выбраться из любого конфликта...надо уметь договариваться) но и драки неизбежы...я проверял=)) не всем можно объяснить все словами)
да не, любой драки можно избежать как мне кажется, а бить первым нельзя по закону (
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Честно говоря, у меня еще никогда не было ситуации, где приходилось бы избегать драки
просто надо сразу бить первым?) а вообще конечно не бывает таких людей которые могут сухим выбраться из любого конфликта...надо уметь договариваться) но и драки неизбежы...я проверял=)) не всем можно объяснить все словами)
member
Activity: 158
Merit: 10
Честно говоря, у меня еще никогда не было ситуации, где приходилось бы избегать драки
full member
Activity: 266
Merit: 100
Как вам удалось избежать драки?
Искусство ведение переговоров, отсутствие страха перед оппонентом, уменее правильно расставить приоритеты и ствол под одеждой.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Умение увиливать от щекотливых ситуаций - это, реально, искусство. К сожалению я им не владею, но всю жизнь учусь и пытаюсь постичь.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Бить первым если драки избежать не удастся. 
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Не удалось, фингал под глазом.
full member
Activity: 195
Merit: 100
Мне удается не попадать в такие ситуации.
Кстати, есть книга о том, что нужно просто соответствующе себя вести и вы никогда не станете жертвой хулиганов. Не нужно  их бояться и вообще акцентировать внимание на них. Идите по своим делам не фокусируйте на них свое внимание
newbie
Activity: 8
Merit: 0
быстро бегаю Grin
full member
Activity: 140
Merit: 100
Как вам удалось избежать драки?
Pages:
Jump to: