Pages:
Author

Topic: Во что выгоднее инвестировать - в фермы или & - page 2. (Read 4031 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Мне вот интересно, из тех кто пишет о том, что фермы не дадут прибыли, сложно майнить и т.п., хоть раз пробовал заниматься этим делом?
Везде только одинаковые фразы: "Не майниете, это не выгодно!". Только нет никаких реальных графиков и цифр из личных практических расчетов.
Ну а относительно тех, кто планирует заняться майнингом, так это как минимум, вы должны сами провести анализ всего этого процесса. А там и увидите, устроит ли вас такая экономика или нет.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Я бы купил разных монет, или одну (например эфириум), майнинг фермы теряют популярность, доход с них падает, и будет продолжать падать.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Считаю, что крупные суммы лучше вкладывать в ферму. Хорошая ферма приносит хороший пассивный доход, оно того стоит
Майнинг с каждым днём становится сложнее и сложнее. Лично я не вижу смысла пока что вкладывать в ферму, так как скоро Нвидиа выпустит новую видеокарту, которая почти наверняка повлияет на майнинг. И тогда либо делать ферму уже на основе этой видюхи, либо же на основе старых, которые должны упасть в цене
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Считаю, что крупные суммы лучше вкладывать в ферму. Хорошая ферма приносит хороший пассивный доход, оно того стоит
member
Activity: 168
Merit: 10
Согласен с участниками которые пишут,что ферма не актуальна-окупить за 12 месяцев удастся без всяких 60% прибыли, плюс если форс мажор , железо сгорело например, то это сразу минус, к тому же дикого роста сейчас нет-чудес не будет, + геморой. Если войти в тему и правильный портфель собрать - то я за портфель.
newbie
Activity: 157
Merit: 0
я бы лучше инвестировал и в то и в то, если конечно не затруднит собрать фермы настроить и т.п. Быстрее можно получить прибыль - конечно инвестировать в ИКО, но в последнее время это не очень успешно.
newbie
Activity: 136
Merit: 0
Инвестиции это хороший вариант,но прежде чем уходить в такие вещи с головой, стоит убедится что твои инвестиции пойдут на пользу, а это дело не из лёгких нужны огромные знания и что более важно умение их применять чтоб остаться в плюсе, хотя некто не застрахован
newbie
Activity: 36
Merit: 0
конечно выгоднее инвестировать в фермы. инвестиции в криптовалюту неизвестно принесут прибыль или нет. а ферма вам постоянно дает доход.
инвестирование быстрее принесет прибыль
а вот ферма будет окупаться год или больше
newbie
Activity: 98
Merit: 0
конечно выгоднее инвестировать в фермы. инвестиции в криптовалюту неизвестно принесут прибыль или нет. а ферма вам постоянно дает доход.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Я считаю, что лучше всего диверсификация рисков, чем больше «мест», которые приносят прибыль, тем безопаснее: фермы, трейдинг, инвестиции «в долгую».
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Майнинг не выгоден только тем, кто им никогда не занимался)
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Крипта имхо, выглядит намного привлекательнее. Но опять же все это дело надо будет сидеть и мониторить, что бы грамотно слить, а в этом надо хоть как-то разбираться. Ферма хороша тем, что ты поставил и забыл про неё. Если я ошибаюсь где-то, поправьте, гуру)
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Ферма сейчас не актуальна. Я бы лучше перешел на баунти, там можно немного заработать.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
я считаю что лучше вложится в инвестиции. потому что у меня нету так много денег что бы купить ферму.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Портфель как не крути даст больше прибыли если не набрать шлака
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Я считаю что в крипту вигодно
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Привет всем.
Если же эти деньги раскидать по монеткам или зайти в несколько ИСО, грамотно подобрав все - то нормально тогда.
newbie
Activity: 119
Merit: 0
Можно и в новые монеты и в альты. Просто надо узнавать про проект, команду и тп.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
купи крипты кошено. очень неплохой набор в портфеле подобран. ферма это не то сегодня
Pages:
Jump to: