Pages:
Author

Topic: Во что выгоднее инвестировать - в фермы или & - page 7. (Read 4031 times)

newbie
Activity: 44
Merit: 0
В фермы инвестировать безопаснее , ну а в крипту инвестиции могут быть намного выгоднее , но большие риски
newbie
Activity: 80
Merit: 0
А как насчет асиков на добычу лайтов? Я так думал поставить штук 5 себе, а теперь и вовсе сомневаться начинаю Sad Чем на лям в крипту заряжать лучше бы асиков набрал.

Заработать на инвестировании гораздо проще, если конечно опыт имеется. Майнить тоже нужно уметь, что-то накроется - это лишние расходы.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Лучше монеты, но нужны определенные знания.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Лучше выбрать Майнинг Nem, PoW консенсус (его еще называют консенсус Накомото) – был самым инновационным решением, предложенным в статье Сатоши «Электронная денежная наличность». PoW решает многие проблемы электронных денег, такие как, например, атаки Сибиллы. Кроме того, PoW обеспечивает честность в сети: успех майнера пропорционален мощности вычисленых способностей его оборудования (hashrate). Если хешрейт майнера составляет 1% всей сети, то наиболее вероятно, что он будет создавать 1% блоков и получать 1% награды. Именно поэтому биткоин появился на основе PoW.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Думаю лучше купить ферму, так будет безопаснее)
риска потерять деньги нету
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Однозначно покупать монеты. Ну или у вас очень много свободных денег и вы можете заполнить какой нибудь завод или ангар асиками.
Полностью согласен,на данный момент лучше вложить деньги в монеты,это как по мне Coolна много профитней получится.
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
А как насчет асиков на добычу лайтов? Я так думал поставить штук 5 себе, а теперь и вовсе сомневаться начинаю Sad Чем на лям в крипту заряжать лучше бы асиков набрал.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
точка входа в майнинг уже прошла)
member
Activity: 168
Merit: 10
https://eloncity.io/
Учитывая что скоро эфир перейдет на новый протокол и добыча сократится в 4 раз никого смысла в фермах не вижу сейчас, скорее нужно рассматривать мастер ноды
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Я считаю что выгодней всего инвестировать в монеты с небольшой капитализацией, но уже торгующиеся например на Битрексе - при выходе на другие биржи они могут дать приличные иксы, да и потенциал роста есть. Все таки проще вырасти с 5 млн $ до 50 млн $, чем с 5 млрд $ до 50 млрд $

Хотелось бы начать с поддержки ICO ) сам в дальнейшем хочу запустить- есть пара интересных идей. Вот этот проект заинтересовал почему то особенно https://mars-terminal.com

Какие монеты (с малой капитализацией)можно рассмотреть для инвестирования?
jr. member
Activity: 57
Merit: 5
Я считаю что выгодней всего инвестировать в монеты с небольшой капитализацией, но уже торгующиеся например на Битрексе - при выходе на другие биржи они могут дать приличные иксы, да и потенциал роста есть. Все таки проще вырасти с 5 млн $ до 50 млн $, чем с 5 млрд $ до 50 млрд $
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Здравствуйте, я тут совсем новичек)) Наткнулся на сайт ICO https://mars-terminal.com и http://aquilatrade.io/
Проекты вроде хорошие, что можете сказать про них? стоит ли заморачиваться и вкладывать?
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Я инвестирую только в крипто валюту! на монетах можно очень хорошо заработать!
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Здесь слишком много факторов, от которых будет зависеть конечный выхлоп, в разные этапы рынка, профит может быть разный, и можно поднять как и с фермы, так и торговли, и сказать наверняка, что лучше невозможно.
если рынок падающий, то только с ферм и можно зарабатывать, потому что кол-во монет то не уменьшается при добыче, а продать ты можешь потом, когда рынок вернется
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Если решил вложиться в крипту, то ты обязан иметь железные нервы и огромное терпение
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Ушло время майнинга...Лучше пересмотреть свой портфель и выделить средства и купить не дорогих но перспективных альткоинов...
full member
Activity: 420
Merit: 108
Здесь слишком много факторов, от которых будет зависеть конечный выхлоп, в разные этапы рынка, профит может быть разный, и можно поднять как и с фермы, так и торговли, и сказать наверняка, что лучше невозможно.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
а еще лучше разобравшись в криптомире, зарабатывать без вложений занимаясь баунти

И параллельно на вырученные монетки, еще и инвестировать. Тогда профит отличный будет
Pages:
Jump to: