Pages:
Author

Topic: Во что выгоднее инвестировать - в фермы или & - page 3. (Read 4031 times)

member
Activity: 196
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Майнинг, как мне кажется, сейчас невыгоден в силу стоимости электричества и высокой стоимости оборудования. Инвестиции в портфель монет также под вопросом, но если делать это на ежемесячной  основе, то еще терпимо)
newbie
Activity: 79
Merit: 0
В любом случае мне кажется нужно распределить и туда и туда!
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Лучше в криптовалюты и наполнить свой портфель как можно большим количеством валют. Фермы, мне кажется, уже в прошлом.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
В Йсио инвестируй
newbie
Activity: 196
Merit: 0
я считаю что инвестиции лучше чем вложение денег в фермы, тем более не у всех есть такие деньги чтобы потратить их на фермы.
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Я думаю что торговля не выгодна. Кошельки взламывают, биржи бабки уводят под любым предлогом. Могут заморозить счет и устанешь доказывать что он твой. Курсы валют в основном падают. Трудно купить и что то выждать. Для больших прибылей (нам ведь надо много, да?) надо оперировать очень большими суммами. Неудачно купив крипту можно даже не выйти в ноль.
А вот майнинг свободен от этого. Прибыль не будет зависеть от ваших усилий, всё работает само. Работает в плюс. Усилий прилагать не нужно, можно настроить автоселл на любой бирже и всё. Если надоело - можно выгодно выйти хорошо продав оборудование.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Кто-то до сих пор сталкивается с этим выбором? Я думала уже давно все поняли, что чем дальше, темь меньше выхлопа от майнинга. Конечно, в крипту.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Я считаю , что майнинг не выгоден ( может оборудование поломаться , за ел.енергию нужно платить , место занимает, шумит ,греет , возможен пожар и т. д. ). Лучше в криптовалюту вложить.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
При не больших суммах лучше инвестировать
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Инвестируешь в биткоин или другую криптовалюту значит на долгосрок, сейчас самый подходящий момент для закупки.  Wink
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Я для себя решил что в крипту, ферму потом не продать просто будет скорее всего, и что делать с этой грудой железа?
Если по нормальной цене закупить, то перепродать потом можно, но геморно это всё. Игра не стоит свеч
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Много факторов влияет на это. По моему сейчас выгоднее всего инвестировать в хорошие монеты.  Cool
newbie
Activity: 111
Merit: 0
да как то в крипту инвестировать получается поинтереснее, за этот год, разбросав по разным монетам фиата, получилось неплохо поднять... +150-200% от суммы вложенной. думаю буду в этом направлении работать.
full member
Activity: 308
Merit: 102
GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


Из собственного опыта скажу что лучше купить портфель. Я к сожалению в свою время купил ферму на 256000р. Стояла в офисе и круглосуточно майнила. Постоянно боялся что она мне этот офис спалит. Когда эту ферму ночью из офиса украли наверно даже какое то облегчение почувствовал. Ночью стал лучше спать. Но вообщем лучше бы я эти деньги вложил бы в портфель из разных монет.

Например у меня ферма стоит в гараже, я не боюсь что она мне что-то спалит, сейчас по факту конечно известно что покупка крипты была бы намного выгоднее чем покупка фермы, но решиться вложиться в виртуальные валюты, которые нельзя пощупать новичку очень трудно, а вернее страшно, я рад что купил фермы они отмайнились и сейчас приносят мне доход, часть которого я инвестирую в крипту.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
member
Activity: 420
Merit: 20
simply getting the job done
Скоро появится возможность майнить quarkchain. Это блокчейн 3-го поколения. Уже сейчас есть MVP и тестовая скорость уже сейчас выше эфира раз в 100. За него топит Балина. Должна быть перспективная монета. ICO вроде как только закончилось. Возможно, Вам эта монета будет интересна для майнинга.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Сейчас фермы на видеокартах по году себя отбивают.
Да и цены на железо неадекватные.
Так что крипта интереснее
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583
Пока идет общий спад надо создавать себе хороший криптопортфель.
Pages:
Jump to: