Pages:
Author

Topic: Во что выгоднее инвестировать - в фермы или & - page 4. (Read 4031 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Ферму можно инвестировать если электричество бесплатное)) Они уже не такие популярные. Инвестируйте в крипту!
member
Activity: 588
Merit: 10
quarkchain.io
Я свои инвестиции поделил примерно пополам. Купил фермы а на вторую часть прикупил крипты. Пока спад фермы выглядят предпочтительнее.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Инвестировать в крипту и  в большей части на долгосрок.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Идея хорошая! Но как показывает практика лучше всего вложить деньги в перспективное ICO либо в топовые копны. Если сделать все как надо то инвестиция оправдает себя.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
На мой взгляд лучше собрать портфель из перспективных монеток и забыть на долго срок.
jr. member
Activity: 54
Merit: 5
Почитал, тоже считаю что лучше крипта, но учитывая как она падает сейчас, вообще сомневаюсь что дальше что-то пойдёт у криптовалюты.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Ферму можно инвестировать если электричество бесплатное, а так лучше инвестировать в крипту.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Надо делать всё понемногу, но с уклоном в то, к чему больше душа лежит. Для кого-то майнинг- геморрой, да и прибыльность упала сейчас. Кому-то это просто нравится. Кому то не нравится баунти с заданиями, а кому-то интересно пробовать свои силы в бирже. В чем приложишь больше усилий, в том и преуспеешь. А подводные камни увы везде есть.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
если речь идёт об большой суме,то подели пополам и не переживай.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
хоть я и не особо еще разбираюсь. но думаю что от ферм доход вообще мизерный, если он есть. а чтобы вкладывать в крипту. надо иметь знания. а не просто так покупать известные монеты
newbie
Activity: 17
Merit: 0
выгоднее вкладывать деньги в крипту, с каждым годом майнинг приносит все меньше прибыли
А разве вклад в майнинг не считается вкладом в крипту? Мне кажется, что это одно и тоже по факту
newbie
Activity: 224
Merit: 0
я считаю что выгодней заниматься инвестициями в криптовалюту. чем покупать ферму.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
ферму конечно выгодно иметь свою но за ней нужен более тщательный уход и вообще следить за ней, при этом вкладывая в крипту достаточно знать все новости и не упустить момент
newbie
Activity: 28
Merit: 0
На данный момент в криптовалюты ИМХО
newbie
Activity: 26
Merit: 0
лучше купить биткоин на долгосрок и получять свою прибыль чем рисковать с видеокартами Grin

видеокарты просто если что можно будет продать, и вернуть часть денег + намайненное
newbie
Activity: 83
Merit: 0
лучше купить биткоин на долгосрок и получять свою прибыль чем рисковать с видеокартами Grin
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Сейчас выгоднее инвестировать в фиат и ждать днища  Grin
newbie
Activity: 23
Merit: 0
в ферму вкладываться в том случае, нужно найти страну с дешёвым электричеством, например Киргизия по Снг, вообщем нужно много детаелй изучить

а насчёт портфеля, нужно изучать рынок, смотреть что и как, так что при любом раскладе нужно работать, деньги любят счёт

так что получается если начинать майнить нужно еще и страну менять? Grin
newbie
Activity: 89
Merit: 0
выгоднее вкладывать деньги в крипту, с каждым годом майнинг приносит все меньше прибыли
Pages:
Jump to: