Pages:
Author

Topic: Во что выгоднее инвестировать - в фермы или & - page 5. (Read 4031 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
Я бы в фермы инвестировала, это как-то надежнее, видеокарты можно продать в крайнем случае, а доход неплохой получается.

да, возможно вы и правы. а сами инвестируете  в фермы или просто разсуждаете?
member
Activity: 168
Merit: 10
Уверен что в этом году не выгодно инвестировать в фермы просты людям
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Я бы в фермы инвестировала, это как-то надежнее, видеокарты можно продать в крайнем случае, а доход неплохой получается.
member
Activity: 406
Merit: 13
Думаю что лучше всего изучать хайповые ICO и понемногу закидывать туда. Можно поднять довольно таки не плохой профит. Обычно хайповые проекты выкупают еще на стадии предпродажи! По этому когда попадают на биржи цена растет в несколько раз. Roll Eyes
Советую присмотреться и изучить!
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Думаю лучше вложиться в крипту, но нужно не прогадать с монетками. В чем плюс фермы - это пассивный доход каждый день. А чтоб вкладываться в криптовалюту надо прочитать тонну информации
full member
Activity: 658
Merit: 101
В фермы выгодно было инвестировать лет пять назад а сейчас выгодней покупать крипту и холдить а если позволяют знания то трейдить на крипте , но не каждому это подойдет.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Скорее всего выгодней всего трейдить, но это далеко не легко, поэтому и выгодно)
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Если крипта растет то выгодней просто купить и на хаях зафиксировать прибыль.
Если крипта в коррекции, то лучше ферма. Майните, а на хаях продаете. То окупите ферму быстрее, чем если б сливали сразу после выплаты.
Если умеете трейдить, то это самое выгодное с этих вариантов!
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Инвестируйте в себя и в свои криптознания, а далее на всю котлету в ICO стартапы, так как здесь при грамотном инвестировании можно заполучить более 1000% и параллельно сделайте портфель из топа. Фермы сейчас не акктуальны
member
Activity: 203
Merit: 17
в ферму вкладываться в том случае, нужно найти страну с дешёвым электричеством, например Киргизия по Снг, вообщем нужно много детаелй изучить

а насчёт портфеля, нужно изучать рынок, смотреть что и как, так что при любом раскладе нужно работать, деньги любят счёт
newbie
Activity: 32
Merit: 0
В крипту, только не в то, что уже выросло. Все выше перечисленное либо усиленно падает вниз, либо тупо стоит на месте
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я инвестирую на прямую в Топ-20 монет. Это экономит много усилий и времени

ну норм стратегия в принципе) так многие делают)
newbie
Activity: 98
Merit: 0
я думаю что вложить деньги в альткоины выгоднее чем покупать оборудование для ферм.

ну типо да, можно больше иксов сделать. ферма просто стабильнее заработок
А можно и потерять. Когда ты рискуешь своими $100 это не много другая ситуация, чем когда тебе нужно вложить десятки тысяч. Те кто приходят на рынок с $50 в надежде найти иксы, этого не поймут
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Лично я разделил вложения на три категории - покупка монет из топ-10, инвестирование в фонды (3-4 разных для диверсификации) и трейдинг. Т.к. сама тема крипты достаточно рискованная, считаю, что разделение по разным направлениям - наше все.

а в фонды какие вы деньги кинули если не секрет?
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Как уже видно по комментариям абсолютное большинство думает что выгоднее инвестировать в криптовалюты, а не в майнинг. Действительно, я тоже так считаю. Майнинг не простая деятельность, не сверхприбыльна, но менее рискована, если сравнивать с трейдерами внутри дня торгующими, которые могут спустить портфель)

ну для майнинга и больше вложений нужно, а так же место для фермы
jr. member
Activity: 109
Merit: 5
Как уже видно по комментариям абсолютное большинство думает что выгоднее инвестировать в криптовалюты, а не в майнинг. Действительно, я тоже так считаю. Майнинг не простая деятельность, не сверхприбыльна, но менее рискована, если сравнивать с трейдерами внутри дня торгующими, которые могут спустить портфель)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Лично я разделил вложения на три категории - покупка монет из топ-10, инвестирование в фонды (3-4 разных для диверсификации) и трейдинг. Т.к. сама тема крипты достаточно рискованная, считаю, что разделение по разным направлениям - наше все.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
я думаю что выгоднее инвестировать , чем вкладывать свои деньги в фермы.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
я считаю что сфера ферм уже давно занята группами майнеров, так что лучше инвестирование.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
На мой взгляд не очень правильно составлять портфель криптовалюты на такой долгий срок. Т.к. криптовалюты очень волатильны и нужно быть более гибким и более быстро перераспределять % соотношение портфеля. Еще криптовалюта только начинает развиваться и возможен вообще 100% риск депозита, например, закроется биржа, через которую ты торгуешь. Работа с криптовалютами более правильная чем майнинг, так как майнинг очень не стабильный и опять же постоянно развиваются технологии и нужны большие вложения.
Pages:
Jump to: