Pages:
Author

Topic: Что подарить на День рождения?? - page 10. (Read 4565 times)

newbie
Activity: 34
Merit: 0
Дувушке конечно же надо дарить любовь, цветы и не лишними будут украшения - кольца, кулоны, браслеты и тому подобные безделушки.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
подарки для нее Пандору ... очень хороший подарок и я уверен что она будет очень советом, а Бусенко можкж делать маленькие приятности в простые будни! или на маленькие дать!
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Лучше всего кредитную карту. Она сама себе потом купит подарок какой захочет. А то купишь да не понравится.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Если девушка обеспечена материально и может в любой момент купить себе любимые духи, помаду или платье, то лучшим подарком будут эмоции. Подари ей поход в дорогой ресторан, ужин на крыше, прокат на теплоходе или на снегоходах, фотосессию необычную итд. Но если она не любительница приключений, вполне подойдёт сертификат в солярий, в магазин духов или совместный поход за новым платьем  Wink
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Моя обожает духи и цветы. Поэтому я подарил кота. Не логично конечно, но кот радует нас уже который год. Не бойтесь экспериментировать господа)
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Любимой девушке лучше всего подарить что-нибудь из ювелирных украшений, такой подарок будет не только приятным, но и памятным. Если на золото не хватает денег, то стоит присмотреться к более доступному серебру, бижутерии из натуральных камней или ювелирной стали. Скорее всего, у любимой на глазах появятся слезы счастья, если в подарок она получит кулон с местом для фотографии и гравировкой — признанием в любви.
member
Activity: 66
Merit: 10
Совместная путевка самое лучшее, но если финансы не позволяют, можно на какую-нибудь базу отдыха съездить, которая как отель с развлечениями( на конях покататься, сауну посетить, горячие источники), либо вместе провести вечер в отели сходить в спа, в бассейн, отвлечься от повседневной суеты...ну и цветы кончено.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Девушки - существа капризные, но почти все без исключения любят дорогие подарки. Значит их оценили  и ничего для них  не пожалели.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Тут нужно подходит очень серьёзно к этому. Нужно знать её предпочтения,что она любит, чем увлекается, о чём думать и после этого анализа и можно выбрать подарок. А простые подарки - это цветы, ювелирные изделия и т.д.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Хороший букет цветов, книгу, настоящие французские духи и конечно же путевку на пристижный курорт на одного человека.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Своей девушке на день рождения я подарю себя, плюс ещё немного одежды, украшений,  цветов и комплементов
full member
Activity: 392
Merit: 100
подари наличку и не парься-такой подарок думаю всем понравится.если конечно это не очень маленький ребенок
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Что бы вы подарили вашей постоянной девушке на (не первый с вами)  День рождения??))

Лучше всего это подарок-эмоции. Например, сводите ее на концерт любимой группы, подарите прыжок с парашютом совместный (если она любит экстрим). Ну или традиционно сходить в ресторане посидеть, отметить, тоже хорошо)
member
Activity: 308
Merit: 10
Может это и банально и просто я дарил своей девушке золотое кольцо и сережки на ее день рождения, восторгу и счастью не было предела. Это очень приятно, когда понимаешь что угодил с подарком.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Подарок для девушек это самый лёгкий вариант, девушки любят все!!! Главное подарок от души и с любовью
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Самый лучший подарок девушке на её день рождения это внимание и огромный букет роз . К этому подарку обязательно нужно добавить ваше хорошее настроение, хороший набор парфюмерии, золотые украшения, можно добавить купон на какие нибудь спа услуги а так же можно подарить ей не забываемый вечер и устроить ей праздничную  вечеринку в клубе.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Мне нравятся огромные букеты роз, это так трогательно, ну и конечно золотые украшения, здесь уже много вариантов...
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
мне вообще подарки не нужны мой главный подарок будет тот чтобы меня уважали и любили не с фальшем, а искренне.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Я всегда рада духам, нужно только с запахом угадать. Ну думаю полусладкие нравятся всем. И всегда это актуально.
member
Activity: 125
Merit: 14
Я всегда мечтала что мне подарят, крутую машину и я буду ездить на ней куда захочу, но дарили мне не машины, а не нужный обычный подарок типа носки, варежки и тому подобное
Pages:
Jump to: