Pages:
Author

Topic: Что подарить на День рождения?? - page 9. (Read 4565 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Как мы видим по комментариям, все разные. Но если есть представления о том, что могло бы понравиться, можно подарить сертификат, где есть несколько услуг на выбор, пусть сама выбирает. Ну и, конечно, для настроения шарики\цветы.
full member
Activity: 396
Merit: 100
Я всегда друзьям дарю деньги а родственникам технику. Любимому то что он сам попросит)
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Что бы вы подарили вашей постоянной девушке на (не первый с вами)  День рождения??))

духи или драгоценности - беспроигрышный вариант!
но я считаю - лучший подарок, по-моему, мед! и ослик поймет. за деньги сама себе купит что захочет.
или поинтересуйся, чего хотелось бы или что нужно.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Можно много чего побарить. Можно что-то из одежди, хорошие духи. Цветы обязательно.Тут ище нужно смотреть на возможности
member
Activity: 406
Merit: 10
Сейчас мне кажется модно дарить всякие девайсы. Думаю средне бюджетный айфончик её порадует.А может просто хороший букет.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
То же самое,  что я написала про мужчину. Разве что, стоит добавить, что большинство девушек неравнодушно к одежде и косметике, бижутерии и ювелирке.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Цветы. Желательно вырвать на клумбе перед домом. Гораздо лучше, чем покупать венки в магазине. Свежак же.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
всегда пригодится - Подарочная карта в салон красоты. Главное, сама выберет, что там ей надо будет.
И как же без цветов!! Они всегда и не только в днюшку.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Девушке на день рождения надо обязательно подарить ее любимые цветы и подарок по ее желание, которое надо узнать заранее.
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
Ну конечно же главное не подарок а внимание. Смотря какая девушка и что любит. Ну цветы само собой,а так то можно какое-то украшение,если финансы позволяют
full member
Activity: 154
Merit: 100
░▒▓█ Bitcoin Drinks
Я бы сходил в вальтеру иди санлайт и купил бы ей серьги(кольцо тоже супер, но если не знаете размер, то можно пролететь). Ну либо нужно было слушать, что она хочет, но раз спрашиваете, то не слушали
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Та себя родного) Ну вообще если уже друг друга знаете то вам виднее чего ей не хватает, на что глаз метит то и дарите) Вы обязаны знать!!!! Иначе ж она обидится)
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Что то из оперы банального но необходимого, часы наручные например, современные которые, что бы могли резко звонить и контролить её местоположение))
member
Activity: 104
Merit: 10
подарок от сердца - это подарок сделанный своими руками, поверьте, лучше подарить кривую картину из макарон, которую вы пол ночи клеили на супер-клей, чем дарить телефоны или одежду и тд бытовые вещи, если вы делаете подарок правильному человеку, то через годы эта картина может быть чем то большим нежели разбитый и забытый телефон или микроволновка, или увядшие цветы)
member
Activity: 217
Merit: 10
На День рождения надо дарить тот подарок который хочет именно человек, тот на который смотрел это человек много раз, или упомянул когда-то очень много раз, тли сами просто по думайте, чтобы хотел имениник или имениница.
member
Activity: 115
Merit: 10
думаю подарил бы что то связаное с ее увлечениями, ну или романтический вечер как вариант, девушки это любят
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Обвязаться бантом и подарить себя, как вариант. Если не примет, то заготовить предварительно колье с бриллиантами и вручить его торжественно.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Только то, что ей хочется (в пределах разумного конечно и по средствам). Ну, и конечно же, цветы, её любимые!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Своей девушке, нынешней жене, я дарил всегда драгоценные изделия. Такие как серьги, кольца и цепочки с кулонами.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Если не понимаете что подарить девушке на день рождения, то подарите ей много цветов.Все девушки на свете любят цветы.
Pages:
Jump to: