Pages:
Author

Topic: Что подарить на День рождения?? - page 8. (Read 4565 times)

jr. member
Activity: 154
Merit: 2
деньги самый оптимальный вариант для подарка.
Согласен - конечно деньги, без вариантов.
В очень редких случаях и для близкого человека   можно купить тот подарок, который он сам выберет.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Очень множество вариантов для подарка. Начиная от цветов, ювелирных изделий и заканчивая к примеру подарков сделанными своими руками
member
Activity: 182
Merit: 10
Если вы достаточно длительный период вместе, то думаю гадать на кофейной гуще, что же подарить не стоит. Думаю пары, которые находятся в длительных отношениях, достаточно хорошо знают предпочтения своих половинок. Если же вы зашли в тупик и боитесь сделать неправильный выбор, то лучше спросить на прямую. Да, сюрприза уже не будет, но зато вы не сделаете подарка, который возможно будет валяться среди ненужного хлама.
member
Activity: 116
Merit: 100
Постоянная девушка, не первый день рождения, уже можно было бы и знать, что ей подарить.
А так, просто смотрите и следите, что бы ей хотелось, она по-любому так или иначе даст вам знать об этом, просто это нужно зацепить.
member
Activity: 74
Merit: 10
Ну надо сначала узнать чем человек интересуется и что ему больше всего нравится ну как по народной мудрости книга самый лучший подарок.
newbie
Activity: 153
Merit: 0
Подари ей романтическое путешествие в Париж. Ну это если деньги есть, если их нет, то може тбыть ресторан?
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Понимаю масштаб проблемы, самому с каждым днем рождения и праздником все сложнее выбирать подарки, хорошо что есть такие темы, где можно позаимствовать чужие идеи для подарков, и поделиться своими. Я дарил кулоны с гравировкой ее имени или ласкового прозвища, которым вы друг друга называете между собой, зашло на ура!
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Все зависит от возраста любимой девушки и ее пристрастий. Я в последний раз подарил поездку в Прагу нам, но не без корысти(смотри выше)
full member
Activity: 249
Merit: 102
Что бы вы подарили вашей постоянной девушке на (не первый с вами)  День рождения??))
Подари ей Серёжки, если есть деньги, если денег не много, то думаю можно подарить халат. Очень полезная вещь. В хозяйстве пригодиться. А там всё зависит от твоего к ней отношения. Цветы главное не забудь)
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Так как я не любитель сюрпризов, то всегда спрашиваю, что подарить. Я думаю, что это правильно, а то вдруг сюрприз не понравится?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
С девушками намного сложнее. Они натура намного романтичнее чем мужчины. Тут помимо креативности нужно и романтику применять.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Хороший способ не подарить ненужный пылесборник - это предложить девушке составить свою "доску желаний" под предлогом "совместно помечтать".
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Обязательно то, что ей понравится, неправильный подарок может испортить ваши отношения. Будьте наблюдательны, ну или в крайнем случае спросите, чего бы она хотела.
Не те духи и не те украшения могут дорогого вам стоить Angry Angry Angry
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
Что бы вы подарили вашей постоянной девушке на (не первый с вами)  День рождения??))
Я всегда спрашиваю, чтобы она хотела получить в подарок. Для нее и для меня это самый верный способ доставить удовольствие. Если вы такое не практикуете, тогда отправтесь с ней в торговый центр и внимательно присматривайтесь за тем, на что она обращает внимание. А потом приподнесите в качестве подарка. Не прогадаете)
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Подарить девушке на ее день рождения можно, то что ее удивит, а это может быть все, что угодно, от миленького котика и до простого ювелирного украшения.
member
Activity: 70
Merit: 10
Главное внимание, а не подарок, если для человека подарок важнее внимания, то стоит пересмотреть дружбу или отношения с этим человеком
full member
Activity: 378
Merit: 100
в наше время лучший подарок на день рождения это- деньги. вы можете купить что-то человеку, а ему это не нужно будет. я считаю что лучше дарить деньги чем вещь какую-то
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
Можно узнать что она хочет, а вообще букет цветов если он большой, то каждой девушке понравится.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
деньги-самый лучший подарок,человек сам себе что захочет и купит,я считаю так,и стараюсь всем на все праздники дарить деньги
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Тоже самое, кем приходится эта девушка, можно подарить, парфюм, косметику, абонемент в спа-салон или фитнес, автомобиль, поездку на курорт.
Pages:
Jump to: