Pages:
Author

Topic: Что подарить на День рождения?? - page 6. (Read 4565 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Деньги дарите сейчас уже все у всех есть,если вы не знаете чего хочет автор,дарите деньги а он там сам разберется куда их потратить
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Деньги конечно же, а там уже человек сам сможет купить подарок, в зависимости от своих предпочтений.
full member
Activity: 350
Merit: 101
НУжно заранее подготовиться и подарить то что человек , заранее хотел нужно намеками узнат ьчто человек желает чтобы ему подарили, если Вы подарите что он не ожидал ну он порадуется и не более.
member
Activity: 322
Merit: 10
мне бы хотелось презентовать ей что-то простенькое, но романтичное, но не ромашки, ромашки уже китч.
наверно стоило бы пригласить ее в приют бездомных животных и при ней адоптировать маленькую, можно даже немножко больную  собачку и подарить ей...
ну как то так
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Подари например какую нибудь красивую шкатулку для украшений например, а внутри на крышку можно поместить вашу фотографию.
member
Activity: 176
Merit: 15
За столь долгое время ты уже знаешь её вкусы и предпочтения. Можно подарить что нибудь интимное, белье например. Или же её любимые духи. Выбор за тобой
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Лучше узнать что действительно нужно человеку. Если нет возможности спросить прямо, то можно попросить родственников или знакомых прямо или косвенно узнать, какой подарок он хотел бы получить.
member
Activity: 266
Merit: 10
Что бы вы подарили вашей постоянной девушке на (не первый с вами)  День рождения??))
Я недано подарил ноутбук,было неожиданно и очень нужный подарок,потому что у девушки его не было)
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Вариантов подарка очень много, но все ли это  понравится в зависимости от дохода , конечно, но совместная поездка в другую страну отличный подарок
newbie
Activity: 101
Merit: 0
смотря на какую сумму ты расчитываешь. есть множество хороших вариантов. а еще зависит от самой девушки, ее характера и предпочтений. вот я например не любитель украшений и мягких игрушек, сколько дарили, украшения не ношу, а большие медведи пылятся на шкафу. лучший подарок вещь действительно стоящая. можно подарить абонимент в салон или хороший парфюм. так же если сумма не маленькая можно подарить новый гаджет или мини фотоаппарат - палороид, очень хорошая штука. если встречаетесь недолго, то лучше не дарить слишком дорогие подарки, книга тоже хорошо.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Главное эмоции, праздник, атмосфера. А если знаете вкусы, то духи неплохо подарить, но тут главное знать что нравится
newbie
Activity: 44
Merit: 0
подарите ощущения: поездку куда-то вместе, прыжок с парашютом, то, что вы никогда ещё не делали, но обязательно вместе
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Попытаться узнать , чтобы девушке хотелось.А если нет , то огромный букет цветов  и салют , т.к. с духами и ювелирной можно не угадать вкусы.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Безусловно, лучшим подарком для девушки является ювелирное украшение! к тому же, как по мне, любая девушка обрадуется подарку, купленному в магазине косметики и парфюмерии, смелые мужчины могут преподнести любимой в подарок белье
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Билет в кино, именно на тот фильм, который она хотел, по возможности, может быть и целый зал выкупил.
full member
Activity: 186
Merit: 102
Романтическое свидание, в общем  совместное приятное времяпровождение показать ей что она нужна вам и вы ее любите, самое главное а подарок что то повязано с ее хобби.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Девушке конечно нужно подарить красивое платье, лёгкое и красивое, полупрозрачное и голубого цвета с цветочками.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Красивую мягкую пижаму или шёлковый топ с шортиками, девушки такое очень любят, но сами себе редко покупают, довольно затратно
member
Activity: 70
Merit: 10
Я считаю что лучший подарок это эмоции,в моем случае все просто моя девушка любит экстрим,на прошлое день рождения я ей подарил прыжок с парашютом, а на позапрошлое мы летали на воздушном шаре, эмоции не передать словами, а вообще если человека слушать и знать что ему нравится и чем он увлекается то вопросов по поводу подарков возникать вообще не должно.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Какое-нибудь приключение, мне кажется, будет замечательным подарком. Кругом сейчас масса агентств, помогающих устроить праздник - ужин на крыше небоскрёба, катание на лошадках или яхтах, прыжки с парашютом, фотосессия с тиграми и т. д. Подари впечатление, а не вещь)
Pages:
Jump to: