Pages:
Author

Topic: Что подарить на День рождения?? - page 12. (Read 4576 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
Девушке на день рождения можно подарить красивый букет и, я думаю, любая девушка будет в восторге от каких-либо украшений, желательно золотых или серебрянных
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Есть много хороших подарков для девушки. В первую очередь нужно купить красивый букет цветов, который ей нравятся. А потом подключить память, фантазию, и логическое мышление. Можно дарить дорогую фирменную косметику, либо брендовое нижнее белье. Можно устроить незабываемый вечер - сюрприз, с походом в ресторан, или в какое либо ваше с ней любимое место.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Мне бы хотелось подарить красивое украшение серебряное или колечко шикарное. Цветы конечно не забыть.
member
Activity: 182
Merit: 10
Надо обязательно выяснить, что именно она хочет, иначе, она не показывая вида, примет ваш подарок, но то, что она ожидала и не получила, её расстроит, уж поверьте! Если девушка вам очень близка и вы вместе давно, то лучше пойдите и вместе купите ей то, что она пожелает!
newbie
Activity: 36
Merit: 0
По-моему, девушки всегда за некоторое время до "той самой даты" намекают на то, что хотели бы увидеть в качестве подарка  Wink
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Главное не подарок, а внимание) а так смотря кому подарок) мне кажется любой подарок будет хорошим если подойти к этому с душой
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Духи модно подарить девушке. А еще прощу спросить чего она хочет и не морочить себе голову. А то купишь не понравится
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Дарить нужно, то что ей действительно нужно. Если это ваша девушка вы сами должны знать что именно ей нужно.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
золотое или серебряное украшение, часы, смартфон, шоколадные конфеты, посудомоечная машина, кофемолка, кофейный набор, толстовка с принтом, подарочная карта магазина парфюмерии, цветы
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Девушки любят когда парни внимательные. Подарок необязательно должен быть дорогим и роскошным. Это должно быть, что девушка сможет хранить всегда при себе или же непосредственно рядом.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Подарок зависит от состояния кошелька. Цветы, любимые вид конечно, нейтральный подарок. Подари любимой красивое белье, бюстгальтер в частности. Красивую бижутерию. Оригинальный подарок вообще в тренде. И еще всё зависит от девушки.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Девушке можно подарить вещь красивую или ожерелье можно приобрести,цепочку золотую,браслет и так далее!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Безусловно в первую очередь надо подарить букет цветов, а остальное зависит от ее потртебностей, ваших отношений и планов на будущее.
member
Activity: 364
Merit: 10
Наверняка, девушка и сама хочет намекнуть какой подарок ей хотелось бы, а может уже и намекала. Можно невзначай узнать о ее предпочтениях или что ей очень хочется приобрести, а у самой денег не хватает или смелости. Будь наблюдательным и все получится!
member
Activity: 322
Merit: 10
Что-нибудь большое и мягкое как тучка, чтобы когда она тискала это вспоминала о тебе. Плюшевую игрушку
newbie
Activity: 8
Merit: 0
И знакомой и незнакомой и любимой ,как я понимаю дарить нужно (обязательно) угадай-что?Верно: цветы,цветы...!!!
member
Activity: 350
Merit: 10
Цветами не отделаться, кольцо, серёжки и разного рода побрякушки, можно духи или новый гаджет, типа смартфона.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
конечно в первую очередь, свое внимание, цветы, украшения, аксессуары, белье, деньги - чем больше, тем лучше
newbie
Activity: 5
Merit: 0
что-то не обычное, романтичное. Сертификаты какие-то, украшения. Цветы. Прыжок с парашутом. недельный отдых на Бали.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Думаю лучше подарить серёжки или какое то украшения. девушкам нравятся всякие золотые или с других материалов украшения
Pages:
Jump to: