Pages:
Author

Topic: Что подарить на День рождения?? - page 11. (Read 4576 times)

hero member
Activity: 742
Merit: 500
Что бы вы подарили вашей постоянной девушке на (не первый с вами)  День рождения??))
Устройте ей романтический вечер при свечах,признайтесь ей в любви,подарите золотое колечко и сделайте ей предложение руки и сердца.
member
Activity: 182
Merit: 10
Набор дорогой косметики будет очень даже к чему,девушка будет вам долго благодарна такому роскошному подарку!
full member
Activity: 406
Merit: 100
Что бы вы подарили вашей постоянной девушке на (не первый с вами)  День рождения??))
Смотря какую сумму решили потратить, но думаю ужин в хорошем ресторане и какое нибудь красивое платье отлично подойдет.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
все зависит от возраста,если девушка подросток,подарить можно косметику,хороший парфюм(выбирать конечно с ней),можно подарить одежду,а если девушка уже в возрасте,то лучше спросить у нее самой,что ей нужно
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Цветы съедобные, видел такие в одном магазине, петрушка называется. Пучок зеленого лука, вполне себе такой оригинальный подарок, сколько можно кольца и духи дарить.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Если девушка действительно вас любит, любой подарок будет по душе. Ну, естественно, стандарт - золото, бриллианты и цветы.
member
Activity: 196
Merit: 10
Вот тут уже сложнее. Всё зависит от степени влюбленности и времени проведенного вместе. В такой день просто букетом цветов не отделаешься. Два билета в турцию решат проблему.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Если были бы деньги я подарил бы айфон.Многие девушки мечтают об этом устройстве и хотят его как подарок.
member
Activity: 364
Merit: 12
Чтобы угадать с подарком, лучше спросить у самой девушки. Сюрприза, конечно, не получится, но ей все равно будет приятно.
member
Activity: 142
Merit: 10
Tell the World
Я дарил своей девушки: золотую цепочку, букет красных и желтых роз 101 штуку, сделал ей романтичный вечер под свечами, и ещё хочу дарить ей много всяких украшений...
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Обязательный подарок девушке на день рождения - это цветы... желательно ее любимые, а остальное зависит от того какой подарок хочет девушка. Девушки все разные и у всех разные желания. Если сам не знаешь о чем она мечтает, можно спросить у ее друзей.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Даже не знаю,смотря в каких отношениях,пожалуй ювелирка безпроигрышный вариант,техника какая-то.Самое классное это ювелирка в упаковке сделанной своими руками,не банальная коробочка с бантиком
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Для девушек выбор подарков огромен - от коробки хороших конфет, до ювелирного изделия. Главное на какую сумму вы рассчитываете.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Можно банально если нет свободных денег, букет цветов бутылку шампанского и французские духи и будет вам счастье
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Как и всем девушкам, ей стоит 100% подарить цветы и устроить романтический ужин Cheesy. Если это с Вашей точки зрения банально Undecided, можно подарить ей незабываемый подарок на День рождения, исходя из её увлечений. К примеру:
- Полёт на аэротрубе, дайвинг и т.д. (если экстремалка);
- Сеанс плавания с дельфинами (если животных любит и поплавать);
- Массаж, СПА, курс обучения мэйк-апа (если много внимания уделяет своей внешности);
- Устроить незабываемый шопинг по бутикам (если шопоголик или любит стильно одеваться).

Ну а если криптоманка, то подарить (даже немного) битка, эфира или потенциально перспективных альтов Wink
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Конечно же лучший подарок - Машина. Если конечно достаточно средств) А остальное по карману.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Для начала нужно знать чего она хочет, потом уже смотреть по ситуации.
Можно подарить билет в кино, духи, всякие украшения, девушки их любят ну и много всего.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Если хорошо знаешь своё девушку, то знаешь что подарить. Самой простой подарок - это цветы, дорогой телефон, ювелирные изделия
member
Activity: 73
Merit: 10
Что бы вы подарили вашей постоянной девушке на (не первый с вами)  День рождения??))
Ну я даже так сразу не скажу. Зависит от того что она хочет и в ем нуждается. Будь то машина или может какая нибудь безделушка.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Внимание, цветы, украшение, путёвку на отдых. Всё зависит от ваших доходов. Я знаю одну девушку, которая на день рожденья попросила торт и две палки колбасы.
Pages:
Jump to: