Pages:
Author

Topic: Что подарить на День рождения?? - page 7. (Read 4565 times)

jr. member
Activity: 154
Merit: 3
https://www.empirehotels.io/
Деньги подарите.
Пусть лучше уже сам именниник купит на них все что захочет (и на что хватит естественно).
Деньги по статистике являются самым желанным подарком.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
можно подарить путёвку, можно красивое бельё, если это конечно близкий тебе человек. надо включать фантазию.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
да, это извечный вопрос, что подарить. всегда входишь в стопор. в парфюме можешь пролететь, надо знать вкус человека, бижутерия-тоже на любителя. вообщем голову надо хорошо поломать.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Если это девушка,можно подарить сертификат в любой магазин, а лучше в косметический, она сама выберет, что ей понравится.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
я думаю надо знать человека. и тогда не возникнет вопроса, что подарить. Ведь общаясь с человеком узнаёшь, что ему нравиться, какие цвета он любит, ну и так далее. Исходя из этого делаешь выводы и выбираешь подарок. А еще лучше сделать его своими руками. Не всегда, но выручает.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Все заисит от девушки. Здесь такие общие советы приведены-духи-конфеты,что аж тошно. Undecided Если Вы не первый год  с ней, то должны знать ,чем она увлекается,о чем мечтает. Уж лучше у нее спросите ,а не на форуме по крипте)))
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Подарите ей компьютер и покажите как можно зарабатывать деньги и это будет для неё лучшим подарком в её жизни.
newbie
Activity: 113
Merit: 0
Любимой девушке можно подарить ювелирное украшение, набор косметики, духи, а если нужно что то не дорогое но запоминающее то можно подарить сертификат в спа-салон или же футболку с совместной фотографией
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
сильно дорогие подарки девушкам не можно дарить так как они с вами могут быть только из за подарков я своей подарил туфли.
member
Activity: 175
Merit: 14
принимать подарки в день рождения всегда приятно,особенно если подарок тебе до души,это очень долгожданный знак внимания.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Подарить биткоин, ну или хотя бы половину, отличный будет подарокSmiley Ну, а если серьёзно, то цветы обязательно, ну и то, что она любит или в разговоре упоминала (по разумной трате конечно). Как вариант можно подарочную карту презентовать, в какую-нибудь сеть парфюмерии/одежды.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Если не понимаете что подарить девушке на день рождения, то подарите ей много цветов. Все девушки на свете любят цветы.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
если девушка у вас постоянная то я бы подарил бы наверное что то из кухонной техники чтобы в будущем она вам готовила.
member
Activity: 182
Merit: 10
Я бы хотел, что бы на мой день рождения был просто хороший день с хорошей погодой, и можно было бы просто на улице организовать пикник
full member
Activity: 308
Merit: 100
Можно подарить токенов или криптовалюты разной, ведь есть же подарочные сертификаты, ну или облигации на предъявителя.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Поход в ресторан, что-нибудь из Sunlight, прогулку по безлюдному парку. В общем романтика и все такое)
А потом, например на выходных можно было бы позвать всех ее друзей и бурно отметить)
jr. member
Activity: 302
Merit: 1
Лучшие подарки для женщины - это бриллианты. А вообще можно подарить цветы, украшения, ювелирные изделия(цепочки, колечки и т.д.)
newbie
Activity: 149
Merit: 0
К этому подходу надо подходить заранее, потому что девушки любят сюрпризы и просто так как с мужчинами не прокатит. Лучше изучать ситуацию прежде чем делать выводы о подарке
full member
Activity: 308
Merit: 100
Девушке конечно же надо дарить любовь, цветы и не лишними будут украшения. И обязательно - романтику, они ее любят.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
В зависимости от вашего дохода. Хорошим подарком является покупка ювелирных изделий, с прилагающимися к ним цветами.
Pages:
Jump to: