Pages:
Author

Topic: Что подарить на День рождения?? - page 2. (Read 4581 times)

newbie
Activity: 23
Merit: 0
лучший подарок  - один биткоин, или три
Или инвестиционный пакетик с битками 😉
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Если не знаете что хочет человек, то подарите деньги.
member
Activity: 182
Merit: 12
Биткоин ей подари)) Или эфир на худой конец Tongue
newbie
Activity: 5
Merit: 0
книгу подарить, если человек читать умеет) Grin Grin Grin
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Спроси у нее сам, может она хочет что то конкретное
newbie
Activity: 60
Merit: 0
сережки, с размером не прогадаешь)
newbie
Activity: 29
Merit: 1
Финансы и отношение= характер подарка
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Не важно, что дарить, главное этот день сделать ярким праздником для близкого тебе человека!
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Золотое украшение. Если уже не первый и видемо у вас серьезные отношения.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Если человека хорошо знаете, то почти наверняка в курсе чем он увлекается, а там уже не сложно будет подобрать подарок.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Все девушки любят романтические путешествия и ювелирные украшения.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Всегда думаю о том, что человеку действительно необходимо. А про подарки сделанные своими руками считаю что бред. Это подойдет для тех, у кого уже все есть и его нечем удивть, но таких людей очень мало
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Нужно узнать, какие у человека хобби, или что он коллекционирует. А можно прямо спросить, что он хочет в подарок!
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Букет цветов обязательно! Ну а как вариант подарка - сумка. Если нет средств на дорогую фирменную, можно реплику качественную заказать.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Я думаю, что если не знаешь точно что подарить, то стоить преподносить то что было-бы приятно получить самому.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Я думаю что самый лучший подарок это книга!а вообще я думаю можно подарить сертификат по интересующим именинника)
jr. member
Activity: 64
Merit: 2
3311f97e9158e9de09a82fa477744d44
Тут много от чего всё зависит. От моей фантазии, от характера девушки, от моих финансовых возможностей. Я бы хотел с ней прыгнуть с парашютом Grin Чем плох такой подарок?
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Я дарю всегда подарки щедрые, можно подарить дорогой парфюм, можно подарить машину даже стиральную))) смотря кто в чем нуждается  Grin
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Чтобы именинник не парился, что приготовить, как накрыть стол, а приглашенные не мучались, какой подарок подарить, мы с друзьями на день рождения договорились без участия именинника накрывать стол. Это и был наш подарок имениннику. Это как вариант, и довольно хороший. Проверено...
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Смотря кому вы собираетесь дарить подарок, если жене или девушке можно подарить букет большой цветов, духи хорошие дорогие, если парню то можно подарить к чему у него есть увлечения может он увлекается рыбалкой подарите удочку, снасти к ней, можно мяч футбольный подарить. Я лично считаю можно подумать хорошо и сразу придут мысли что подарить.
Pages:
Jump to: