Pages:
Author

Topic: Что подарить на День рождения?? - page 4. (Read 4565 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
Очень от девушки все зависит, одни при виде плюшевого медведа плюются, другие визжать от радости будут Wink
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Лучшие друзья девушек-это бриллианты , подарите какое-нибудь украшение. А вообще , если ваша девушка вам на прямую не говорила , что она хочет, значит 100% намекала, будьте внимательнее)
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Желательно дарить новые гаджеты, такой подарок полезен для человека.
jr. member
Activity: 34
Merit: 1
Подарить на День рождения можно деньги.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
букет цветов и духи
newbie
Activity: 14
Merit: 0
я со своей встречался почти пол года до ее дня рождения и дарил серебряный брослет
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Я бы подарил девушке ее мечту))) если знаете о чем мечтает - то хорошо)) а если нет, можно ограничится сюрпризом в виде большого букета и какой-нибудь приятной мелочи - игрушка или золотушка .
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Губо-закаточную машинку, этого ей будет достаточно. Пусть она думает что мне подарить.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
нужно постараться узнать что именно она хочет, мечтает это и будет лучшим подарком.
member
Activity: 645
Merit: 10
дорогие духи или украшение , ну цветы обязательно хотя я лично считаю их тратой денег) но им приятно ( по этому без этого ни как
member
Activity: 280
Merit: 10
Зависит от увлечений девушки, ее предпочтениях. Ну и от бюджета на подарок. Из простого например я себе давно хочу, но сама не решаюсь купить ванночку для парафинотерапии и подобные вещи для красоты себя любимой. Ну а украшения это универсальный вариант. Лучшие друзья девушек это бриллианты!
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Кулончик симпотишный какой нибудь из золота!
newbie
Activity: 11
Merit: 0
full member
Activity: 462
Merit: 100
Если вы девушку знаете не первый год, то и голову ломать не стоит. Вы знаете ее любимые духи, цветы. Вы в курсе , о чем она мечтает. Поэтому труда особого не составит что подарить.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Подарил бы Айфон, девушки их очень любят)
О даааа)))
Айфон и девушка - это стандартная ситуация)))
Так что если хочешь тра.. удивить девушку, бери айфон... Хотя я он посмотрел обзор 10-ки на geek hacker, так в ценник почти 100 штук вечнодеревянных любая должна быть благодарна  Grin
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
FABA-BREAK THROUGH IN VENTURE CAPITAL MARKET
Если первый совместный День Рождения, то какого нибудь плюшевого зверя, средних размеров!)))
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Лучший подарок поездка в другую страну Wink



Да это хорошо но если денег нет у человека??
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Что бы вы подарили вашей постоянной девушке на (не первый с вами)  День рождения??))



Сделайте романтический ужин при свечах подарите ей что нибудь на память чтоб она смотрела и ей приятно было.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Я бы подарил часы, думаю, что это необходимый аксессуар для девушки.

Добрый день!! Часы нельзя дарить, плохая примета!
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Дари духи. простой проверенный вариант.

Духи это не всегда могут как подарок подойти человеку, у всех разный вкус!!
Pages:
Jump to: