Pages:
Author

Topic: Что подарить на День рождения?? - page 3. (Read 4565 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
Почти у каждого человека есть какие-то увлечения, вот под них что-то подарить(клаву геймеру, кисти художнику и тд), всегда что-то можно придумать
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Думаю лучше подарить не просто вешь а например поезду или поход куда либо например аквапарк или тп.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Новый айфон конечно же) Что же еще? Или другой какой-нибудь крутой гаджет. Она оценит
newbie
Activity: 26
Merit: 3
На День рождения можно подарить много цветов.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Проще простого дарить подарок человеку, которого вы хорошо знаете. Вы знаете чем он увлекается, что ему нравится. А вот не близкому человеку дарить подарки очень сложно. Тут выход только  один, подарить деньги.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Не знаю даже, я дарил только не постоянным) а если честно, если время подходит к дн то сам голову ламаю.
member
Activity: 108
Merit: 16
Золото,всегда актуально.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
подарите ей совместное путешествие в теплую страну. Приятно будет всем.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Наверное лучше деньги.
member
Activity: 62
Merit: 10
На День рождения можно подарить стихи.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Да это может быть что угодно, лишь бы от души. Можно не париться по поводу дороговизны.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Подарок всегда должен быть от всей души. Личным, значимым. Не обязательно дорогим, но таким, чтобы запомнился.  Это может быть подарок - приключение.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Я считаю в наше время лучший подарок это деньги, этот подарок всегда желанный)))
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Так вариантов очень много, смотря какие вкусы и интересы у вашей второй половинки!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Подарок должен быть милым, приятным и необязательно дорогим. Девушки любят внимание, а не деньги. Ну конечно, если это настоящие чувства, а не меркантильный интерес.
newbie
Activity: 118
Merit: 0
Что бы вы подарили вашей постоянной девушке на (не первый с вами)  День рождения??))
Если девушка постоянная, вы должны знать о ее вкусах и интересах, за счет этого легко подобрать подходящий подарок.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Что бы вы подарили вашей постоянной девушке на (не первый с вами)  День рождения??))
ябы подарил машину если были бы деньги но у меня их нет тагда падарю цветочик
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Да какой-нибудь новый телефон или брюлики
member
Activity: 334
Merit: 10
Я всегда спрашиваю в лоб, что кому дарить. На мой взгляд лучше уж подарить нужную вещь, чем потом приходить в гости к человеку и видеть, как твой подарок стоит и пылится в углу.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
кунилингус Tongue
Pages:
Jump to: