Pages:
Author

Topic: Если человек сошёл с ума от скуки... - page 11. (Read 1864 times)

full member
Activity: 145
Merit: 100
Летом захотелось искупаться в море, да и подруга там где-то тусовалась, сел в машину и поехал 1000км. в одну сторону...
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
Про дрон на Марсе читали новость?
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Какие сумасшедшие дела вы воротили от того, что просто надоела повседневная жизнь?
Расскажите о приключениях на свою пятую точку, которые начинались с того, что просто было скучно, а всё кругом было однообразно и неинтересно

На новый год запускала ракетнецы в небо, тип фейерверка. Так вот одна из них попала в соседский балкон на 5_том этаже. Так быстро я ещё никогда не убегала, к счастью она взорвалась и никакого пожара не случилось, хотя всё могло закончиться фатально! Roll Eyes

Хах Cheesy Помню мы с друганом играли в Гарри Поттера стреляющими палочками и мне пропалило этим фейерверком зимнюю куртку Cheesy
full member
Activity: 322
Merit: 101
Sidera - Decentralized Wearable Devices
Сам виноват, всегда есть чем занятся главное желание и стремление
full member
Activity: 336
Merit: 113
От одиночества можно свихнуться умом. Представляете,  когда в квартире каждое утро человек просыпается один, когда нет друзей и не с кем пообщаться? Такое мало кто выдержит. Человек должен жить в социуме, так как он в нем родился. Это Маугли или Тарзан могут обойтись без людей, а мы уже не сможем.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Найди новых друзей, и попробуй их увлечения!
full member
Activity: 504
Merit: 107
Воротить дела можно, но я почему-то всегда думаю о последствиях. Sad Поэтому просто иду к морю...  Иду к морю, в любое время года, когда всё надоедает - быт, однообразие...Когда просто грустно или наоборот. Море всегда возвращает правильные мысли)
member
Activity: 62
Merit: 10
Рыли землянки,делали петарды из селитры,ведрами тасколи семечки из фур стоящих в очереди на МЭЗ
full member
Activity: 753
Merit: 100
Привязывали леску к кошельку , оставляли его на тропинке , прячась в кустах. Как прохожие пытались поднять , смех ,да и только.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Нужно браться за ум.
full member
Activity: 162
Merit: 100
Какие сумасшедшие дела вы воротили от того, что просто надоела повседневная жизнь?
Расскажите о приключениях на свою пятую точку, которые начинались с того, что просто было скучно, а всё кругом было однообразно и неинтересно

На новый год запускала ракетнецы в небо, тип фейерверка. Так вот одна из них попала в соседский балкон на 5_том этаже. Так быстро я ещё никогда не убегала, к счастью она взорвалась и никакого пожара не случилось, хотя всё могло закончиться фатально! Roll Eyes
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Трос натягивали когда машина ехала  Smiley
мы еще на тропинках делали ловушки, вырывали яму, налаживали тонких веток и присыпали песком, что бы не видно было)
full member
Activity: 518
Merit: 100
Почему-то вспомнился случай с жизни брата.
Они в детстве зимой на дорогу кидали снега. На не очень проезжей дороге. И ждали машину, потом она застревала и они типо выходили помочь за денюжку  Grin Grin Grin
full member
Activity: 462
Merit: 103
Трос натягивали когда машина ехала  Smiley
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Какие сумасшедшие дела вы воротили от того, что просто надоела повседневная жизнь?
Расскажите о приключениях на свою пятую точку, которые начинались с того, что просто было скучно, а всё кругом было однообразно и неинтересно
спалил соседям сарай когда был маленький) чудом никто так и не узнал кто это сделал.
member
Activity: 86
Merit: 110
Какие сумасшедшие дела вы воротили от того, что просто надоела повседневная жизнь?
Расскажите о приключениях на свою пятую точку, которые начинались с того, что просто было скучно, а всё кругом было однообразно и неинтересно
Pages:
Jump to: