Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 14. (Read 17931 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
делайте как хочется вам,жизнь очень короткая,чтобы делать то,чего хотят другие.
jr. member
Activity: 111
Merit: 4
А я люблю свою бороду, она мне идет и добавляет мне уверенности в себе
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Как по мне мужчине борода просто добавляет мужества и годов, а так дело каждого
newbie
Activity: 69
Merit: 0
конечно, очень прикольно смотрится
member
Activity: 171
Merit: 10
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh

если по сунне, то надо носить
newbie
Activity: 14
Merit: 0
ну модно или нет,не так уж и важно,решать вам,но все же она не всем подходит.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Ношу бороду с 14 -го года!!В начале времени не было побриться,да и условий тоже.А через пол года,жена приехала и поправила ее,начал ухаживать за ней и норм стало.До сих пор ношу и брить не собираюсь!! А по поводу мужества-у нас и бородатые плакали как дети маленькие,а бритые,маленькие пацаны героями были!!Так что не в бороде мужчина!!!Для меня борода как успокоительное,сидишь гладишь и про все забываешь-релакс!!!
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Нужно или нет решать вам, что сейчас модно ходить с бородой, да, но смысл в другом, а на не всем идёт.
full member
Activity: 350
Merit: 104
Мне лично не нравится, после армии отбило и уже не могу представить себя с бородой и мне не нравится когда ходят небритые как бомжи люди.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
думаю это не проблема,всегда можно убрать
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Как бы мужчины не хотели бы казаться бруталами с бородой, идет она далеко не каждому)) Да и женщины замучают своими капризами..
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
вы знаете, не нужно гнаться за модой. все кто отращивают бороды думают что модно и красиво, но нет, это на столько тупо что просто ужас
newbie
Activity: 9
Merit: 0
думаю ничего плохого не случится,отращивайте,не понравится ,всегда можно будет убрать.
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Борода чтобы выглядеть старее или солиднее. Но многим она совсем не идет.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Русские мужчины, не глядя на Запад, пока еще остаются верны своей бороде. На радость барберам, готовым укладывать их бороды ежедневно — или хотя бы подравнивать раз в две недели.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Я бы хотел себе бороду небольшую. Но у меня щетина растет криво. неопрятная и редкая получается борода.
full member
Activity: 700
Merit: 115
мне кажется люди которые отращивают бороду,просто ленятся бриться, по крайней мере мои знакомые, они броются когда сильно зарастают,а потом опять отращивают,вот и вывод
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Мне например нравится , когда у парня есть борода.
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
Борода это не есть хорошо, во первых это не очень красиво выглядит, во вторых многим женщинам не нравится борода у мужчин, а в третьих это очень негигиенично, так как в бороде скапливается множество бактерий.
jr. member
Activity: 240
Merit: 1
Конечно  мужик должен ходить с бородой. Я сам бородатый и мне нравится.
Pages:
Jump to: