Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 15. (Read 17931 times)

newbie
Activity: 62
Merit: 0
да зачем она нужна борода то, не спорю, кое кому она идет, и это единицы, нужно ухаживать за ней, чтобы это не была просто мочалка, а ты- козел бородатый
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
У кого есть такое желанию, то отращивайте. Мне лично не нравится. Чтобы борода была красивой нужно за ней ухаживать специальными средствами, меня это напрягает.
member
Activity: 322
Merit: 10
Мне двадцать четыре и года и у меня совсем нету шерсти на лице , что меня очень раздражает и начинает волновать , думаю попробовать миноксидилом помазать , так как спортом занимаюсь регулярно , иногда и секс проскакивает, так как бывшая сволочь последняя . По поводу вопроса на форуме , в этом топике , то я считаю что борода мужчину красит , возмужает , из-за неё челюсть кажется шире , что является отличнее зрелого мужчины , что в свою очередь безумно нравиться представителям противоположного пола , так же защита лица , зимой теплее , не так губы обветриваешь , и сразу мальчик превращается в мужчину , ну хотя бы внешне , если ща ней нормально ухаживать то очень даж красиво смотрится ,  и согласен она не всем идёт, так что нужно отрастить и смотреть красиво или неть!
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
Личное дело каждого - в силу собственных или религиозных убеждений!
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Fast, Smart, Trustworthy
Ой не надо  Grin Я лично ужасно не люблю бородатых мужчин)) А в нее еда не собирается?)
Мне даже с щетиной не удобно, вечно усы мокрые когда ешь что-то жидкое( да и колется зараза не слабо, не понимаю как другие ходят годами с большой бородой
member
Activity: 217
Merit: 10
Ну, во-первых, не всем она идет! Во-вторых, у тех, кому она идет, есть половинки, которым это не нравится! Я всегда за золотую середину - если мужчине идет, то пускай будет коротенькая бородка!
member
Activity: 280
Merit: 18
Ой не надо  Grin Я лично ужасно не люблю бородатых мужчин)) А в нее еда не собирается?)
full member
Activity: 184
Merit: 100
Некоторым идет борода, а некоторым и нет. Это надо смотреть каждому индивидуально.
Главное еще за ней ухаживать, а не просто пусть растет как растет.
Не надо следить за модой и идти за ней нога в ногу, будьте самим собой.
member
Activity: 142
Merit: 10
Tell the World
Изначально, в молодости, всегда любила, чтобы мужчина был гладко выбрит. Мой нынешний муж, бедненький, брился каждый день! Теперь же мне нравится эффект легкой небритости! Мужу стало легче)
newbie
Activity: 52
Merit: 0
 Grin Grin Grin Grin
Ном ему уже вернулся!! сам ношу. Во первых удобно, девушкам нравится самс меня чувствую комфортно!!! Да и в принципе если ухаживать за бородой и ходить регулярно к мастеру в церюльню то внешне очень даже хорошо! по крайней мере мне и так не только я считаю)) а так на любителя кому идет а кому вообще никак !)))
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Хотя бы один раз в жизни ее нужно отрастить, чтобы понять каково же это - жить с бородой.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
скажу, как женщина, у которой бородатый парень, что борода колючая и иногда доставляет дискомфорт мне)
по-моему лучше уж без нее и выглядит ухоженнее)
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Если человеку лучше с бородой, то конечно нужно, и тут не важно мода ли на это сейчас идет или нет.
jr. member
Activity: 136
Merit: 3
Не надо.
Борода это лишь дань моде.
Пройдет время и все это уйдёт из жизни.
member
Activity: 728
Merit: 10
Не каждому идет борода, особенно некрасиво у кого она реденькая, светлая и длинная.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Мне она совсем не идёт.
Поэтому я и не планирую отращивать себе бороду.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Это зависит от типажа внешности, кому то очень даже идёт. Мне даже нравится, придет такую мужественность и особый шарм. Ну это конечно, когда красивая ухоженная борода, а не жиденькая непонятная бородка.
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
Лет до 60 отращивать не собираюсь.
А то потом ещё спор проиграешь и сбривать её.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
это дело личное! но если уж решился на бороду то обязанности нужно за ней ухаживать! поэтому это дело не для ленивых! ведь опрятность это главное в мужчине!
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Одно дело борода в 20-25, а другое борода после 30 - уже начинает старить человека.
Pages:
Jump to: