Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 16. (Read 17931 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
капец к чему столько негатива,если человеку нравится,это его выбор,я считаю,что попробовать можно,не понравится,всегда можно убрать
member
Activity: 308
Merit: 10
а зачем? пытаться превратиться в обезьяну?) я вот так не могу,бреюсь каждый день,при появлении малейшей щитины , век в котором одни пытаются косить под лесорубов,а другие лесорубы им понравиться хД
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Борода идёт не всем мужчинам. Многих старит, многих делает брутальнее и сексуальные. Потому нужно просто попробовать отрастить и понять самостоятельно, нравится ли вам ваш внешний вид.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Да я очень хочу отрастить себе бороду мне кажется что сейчас такая мода сейчас все отращиваю бороду.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Зимой борода само то..
newbie
Activity: 13
Merit: 0
за бородой ухаживать замучаешься. а если ею не заниматься, то это рассадник микробов, фу. так что если готовы тратить уйму времени на уход за бородой, то растите  Smiley
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Если выглядит красиво и благородно, то почему бы и не отрастить?
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Борода — волосяной покров на нижней части лица. Один из мужских вторичных половых признаков у человека, обусловленных наличием тестостерона
member
Activity: 140
Merit: 11
Не года добавляет, а солидности)
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Это конечно дело каждого, но я лично бороду не приветствую так как считаю что она добавляет года.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Отрастите и посмотрите как вам будет с бородой, кому то идет борода, кому то нет, нужно практиковать на себе, я тоже собираюсь бороду отрастить и посмотреть как будет выглядеть на моем лице Cheesy удачи вам  Smiley
newbie
Activity: 79
Merit: 0
у меня борода фигово растёт, так бы отрастил хотя бы глянуть каково мне идёт или нет. так что если борода вам пойдёт, то отрастить стоит хотя бы для пробы
newbie
Activity: 58
Merit: 0
если борода идёт вам и вы не пугаетесь усилий за её уходом, то в таком случае уже не важно модно это или нет
member
Activity: 76
Merit: 10
Да, будешь выглядеть очень стильно и модно с бородой.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я считаю, что не стоит. Пока молодой зачем самолично себя старить )
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
Я лично не особо люблю запускать бороду, у меня она рыжая. НО иногда так лень бриться, вот и хожу так пару недель.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Да, в холодную пору борода согревает. Сейчас как раз зима наступает, холодает на улицах, поэтому я отращиваю.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я бы отростил , но не ростет. Борода это конечно круто, если она тебе идет
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Славяне говорят, что в бороде сила. Но надо быть готовым ходить с бородой
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Бритые мужчины мне завидуют, поначалу это немного раздражало, потом привык и перестал замечать
Pages:
Jump to: