Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 21. (Read 17933 times)

member
Activity: 115
Merit: 10
Если есть к этому предрасположенность, то конечно же нужно отращивать, борода придает мужчине определенный шарм.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Мне борода не идёт.
Сейчас вообще гладкий весь.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мне не особо нравится, мужики бы еще ухаживали за ней,а то отрастили и разводят в бороде скопление крошек после еды.
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Будучи мужчиной, мне не нравятся такие бороды.
full member
Activity: 585
Merit: 100
терпеть не могу когда на лице есть щетина не то что борода. сам не отращиваю и вам не советую, да и вообще борода мало кому идет
newbie
Activity: 112
Merit: 0
ну нафиг эту бороду. на неё столько времени тратить, ухаживать постоянно. боярам делать нечего было, вот они и растили бороды свои)) рассадник микробов
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Мне не нравится борода, не хотела бы, чтобы мой муж начал отращивать. Вот щетина недельная - это да) ну а вообще, конечно, каждому свое)
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Мода-это капризная барышня. Со временем все возвращается на круги своя. Сейчас очень много молодежи отращивают бороды, но это глубоко индивидуально.
member
Activity: 115
Merit: 10
Негативно отношусь к тому, что мне рекомендуют отрастить бороду, мне кажется, что борода увеличивает возраст сразу же.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
кто как считает, у всех вкусы и взгляды разные. кому-то нравится борода, а кому-то нет. кто-то любит бородатых мужчин, а кто-то нет. отталкивайтесь от своих интересов и от взглядов близких вам людей
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Да борода это очень круто с ней прекрасно жить её нужно постоянно выравнивать и подстригать можно даже и сделать мелирование.
member
Activity: 317
Merit: 12
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Мне иногда нравится походить с бородой, мне это брутальность придаёт.
Но выгляжу, как 40-летний чувачок, и не очень мне это нравится.
full member
Activity: 780
Merit: 101
Мне не нравится борода, во-первых она колится, во-вторых за ней надо ухаживать, в третьих стричь в барбершопах, а это совсем не дешевое удовольствие.
full member
Activity: 227
Merit: 100
Очень многие ходят с бородой, но не многим это идет. С бородой кстати некоторые выглядят очень харизматично. Сам над этим задумывался, даже отрастить пытался, но потом надоело - убрал. Почему-то борода начала взывать не очень приятные ощущения)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Очень много мужчин сейчас ходят с бородой ,но не всем она идет. Так что прежде чем ходить и строить из себя павлина которому все не по чем, стоит посмотреть в зеркало.  Но опять же, у каждого свой вкус и взгляд на моду и тд.. И мы не можем утверждать и говорить человеку :" немедленно побрейся! " ведь это его решение,и нужно ему ходить с бородой или нет будет решать в конечном итоге он, но следить за бородой раз уж она у вас есть нужно, ведь многим она не идет потому, что они не ухаживают и выглядит это не эстетично
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Планирую отрастить, но плоховато растет))
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Да на нее давно уже мода началась. Вот и ходят все как канадские лесорубы Grin
Я бы наверно тоже ходил, если бы у меня в мои 20 с хвостиком она росла
member
Activity: 322
Merit: 10
Мой муж начал отращивать. Я всегда думала что борода - это ужасно, но сейчас мое мнение начинает меняться в положительную сторону.
member
Activity: 80
Merit: 10
Мне нравится отращивать бороду, с бородой я выгляжу старше и брутальнее.
full member
Activity: 162
Merit: 100
не всем может идти борода, а кому идет то носите конечно.
Pages:
Jump to: