Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 45. (Read 17971 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
Если это подходит человеку, то почему бы и нет. А на счет допетровского времени, думаю, в ряд ли.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Надо ли ? Нет

Отращивать ли если хочется ? Да

Не правильные черты лица проще всего скрыть бородой и усами, так-что очень многим подойдёт  Cheesy

Другой вопрос, что борода вызывает массу неудобств, но привыкните, если очень хочется
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Всем привет!
Я считаю что если красиво ростет то надо отращивать обязательно!
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Борода это пожалуй неотъемлемый аксессуар мужчины после 16 лет. Многим идет и девушкам нравится - поэтому ответ да
member
Activity: 75
Merit: 10
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh


Борода это круто) Только вот не всем она к лицу)) Видела пацана то это просто ужас)) Ну такое убожество что словами это не описать)
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
Мне  нравится длинная борода. Wink
newbie
Activity: 3
Merit: 0
А почему нет? Она конечно не всем идет.
newbie
Activity: 174
Merit: 0
Нет необходимости в этом, но кому-то даже к лицу.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Можете надо мной смеяться, но я боюсь бородачей, и чем больше борода - тем сильнее хочется убежать (иногда в слезах) и не приближаться к человеку.
А ещё, как девушка, имеющая высокую вероятность физического контакта с местами произрастания бороды, заявляю: ужасно неприятная штука. Мало того, что в большинстве случаев некрасиво, так ещё и колюче или щекотно (в зависимости от длины).
newbie
Activity: 7
Merit: 0
нету у меня такого богатства,но в молодости немного баловался,то усы,то бороду понемногу отпускал пока не женился.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Да делайте как вам лучше, если жизнь, работа позволяет ходить как монах то отращивай.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
По молодости ещё было как то интересно с бородой зажигать, зато в нынешнее время уже как то не особо горю желанием отращивать бороду. Да и уход за ней особый нужен.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
это личный выбор каждого.
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Смотря как она растёт. Бывает, что волосы растут неравномерными хаотически расположенными пучками. Тогда это не лучший вариант. Если рост волос равномерный и хочется отпустить бороду, то надо определиться с формой лица, после и, соответственно, с формой самой бороды. Если лицо овальное, то не стоит делать некое подобие "козлиной" бородки или что-то вроде Хоттабыча)
member
Activity: 138
Merit: 15
Ооо, я не люблю бородачей... Нет ничего лучше гладко выбритого мужского лица) Разве что легкая небритость...
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Нет, очень трудно ее поддерживать.
member
Activity: 109
Merit: 10
Я для себя отрастил. А и не кого лучше не слушать вообще. им сегодня одно нравится, завтра другое. распылительные в общем)
member
Activity: 86
Merit: 10
При определенных условиях можете попробовать... Если она подходит под ваш тип лица. Если у вас она растет красивая, ровная, а не клоками с проплешинами. Если у вас есть время и средства ухаживать за бородой.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Ясно же сказанно "не создай себе кумира! ". Подражайте СЕБЕ, а не кому-то.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Зачем кому то подражать, а не лучше быть самим собой, вы же не на сцене театра. Вы такой один!
Pages:
Jump to: