Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 46. (Read 17971 times)

member
Activity: 238
Merit: 11
конечно и стафилакок разводить
newbie
Activity: 116
Merit: 0
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
В вопросе внешности, играет главный вопрос идет или не идет то или иное. Тренд трендом не всем борода идет.
member
Activity: 364
Merit: 11
Тут нужно исходить из того, идет ли тебе борода или нет. В зависимости от этого уже принимать решение.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
"Надо" - так звучит, как будто это не личная прихоть, а реальная, объективная необходимость.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Не делайте этого если не собираетесь ухаживать за ней.
newbie
Activity: 213
Merit: 0
Я очень хорошо к парням с бородой отношусь, хороший же тренд. Тем более сейчас много мест, где за сравнительно не большие деньги можно профессионально ухаживать за ней. Мне кажется если есть желание попробовать и тем более если она идёт человеку, почему нет?!
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Хожу с бородой, но не делаю ее слишком большой. Без бороды щеки большие становятся как у Ургонта))))
member
Activity: 434
Merit: 10
Что за странный вопрос?) Если вы ее хотите и она вам идет, отращивайте)
newbie
Activity: 23
Merit: 0
За бородой надо ухаживать, постоянно ровнять ее, а это требует определенного навыка и времени, смотрится да, красиво и брутально, но я пока воздержусь
newbie
Activity: 62
Merit: 0
я отращивал, потом как посмотрел ролик о том, что и в каких количествах (микробы, бактерии) накапливаются в бороде, сбрил
full member
Activity: 420
Merit: 100
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh

Заставить вас никто не может, а вот сможете ли вы правильно ухаживать за своей растительностью, регулярно совершать гигиенические процедуры, чтобы быть похожим на ухоженного человека, а не на небритого маргинала, это вопрос. И судя по ситуации в общественных местах, не всем по силам с ним справиться.
jr. member
Activity: 307
Merit: 1
Если хотите выглядеть брутально, то определенно стоит отращивать бороду.
member
Activity: 308
Merit: 11
Это дело эстетического вкуса.  Я предпочитаю ходить без бороды.
jr. member
Activity: 1372
Merit: 1
если борода идет к лицу, почему бы и нет)
member
Activity: 66
Merit: 10
Какой странный вопрос. Разве вернулся трэнд носить цилиндры, или фраки, если только вы не собираетесь на вручение премии Оскар...... На ум не приходит ни единого трэнда, вернувшегося с допетровских времен)))
newbie
Activity: 184
Merit: 0
Да, у меня есть
full member
Activity: 121
Merit: 100
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh

Мне она мешает, хотя иногда и появляется - когда лень бриться. А на уровень "допетровского" времени, думаю, что тренд не вернется.  Smiley
member
Activity: 172
Merit: 10
Конечно надо, но только если это тебе идет. Мода понимаешь ли..
full member
Activity: 271
Merit: 100
Я сам не сторонник бороды, но есть хлопцы которым очень к лицу носить бороду,за бородой нужен постоянный уход ,если запустить ,то будет как у бомжика.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Если нравится носить бороду, почему бы и не отрастить, я лично периодически отращиваю небольшую бороду, но она мне быстро надоедает.
Pages:
Jump to: