Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 47. (Read 17971 times)

member
Activity: 74
Merit: 10
Об этом думайте сами, идет она вам или нет, смотрите в зеркало и решайте, но сейчас это модно и очень круто и круто смотрится, помните не на всех.
member
Activity: 504
Merit: 10
Было время тоже отращивал, потом сбрил, сейчас вот с легкой щетиной хожу 2,5-3мм.
А так да плюс для ленивых то бриться не надо))
newbie
Activity: 123
Merit: 0
По настроению отращиваю бороду... Когда надоедает сбриваю. Те, кого природа не наградила нормальной бородой, люто топят против неё. Смешно  Grin Будьте проще ребята  Wink
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
это сейчас очень модно и надо большая выдержка, чтобы отрастить, а потом за ней ухаживать и такие люди более привлекательные по жизни.
member
Activity: 110
Merit: 10
Не люблю бороды. Лишняя растительность на лице, за которой еще следить надо. Если не будешь уделять ей внимание, будешь похож на бомжа
member
Activity: 162
Merit: 10
Считаю, что нет. Постепенно бороды начинают выходить из моды.
jr. member
Activity: 83
Merit: 2
я бы с удовольствием носил бороду! Но к сожалению борода растет не равномерно и если мне не бриться - выглядит не совсем естетично.
newbie
Activity: 28
Merit: 10
Мне кажеться это выглядит красиво
full member
Activity: 198
Merit: 100
Каждый живет, как хочет. Но, лично у меня начинает жутко все чесаться.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Эта мода уже вернулась
full member
Activity: 198
Merit: 100
Если лень бриться, или нет времени и позволяет образ жизни и окружение не против, то почему бы и нет )
full member
Activity: 232
Merit: 250
Не вижу в этом привлекательности, я ещё понимаю лёгкую щетину, то можно носить, а с бородой похож на старого дедугана.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Если она придаёт тебе солидности,то можно и отращивать. А так конечно не к чему она,только лишняя растительность на лице...,хотя есть девушки,которым нравятся бородатые мужики,поэтому как способ найти себе пару можно и отрастить Cheesy
member
Activity: 350
Merit: 10
Думаю что борода не у всех нормально растёт, поэтому такое богатство не всем к лицу. У меня была борода и очень даже неплохо смотрелась. Сейчас без бороды, так как девушка появилась.
full member
Activity: 302
Merit: 101
мужикам надо, остальным не обязательно
и учитесь самые элементарные слова писать по-русски!!!
http://orf.textologia.ru/definit/ne-nado/?q=532&n=73350
member
Activity: 240
Merit: 10
ненадо. надо быть всегда бритым и подтянутым
full member
Activity: 196
Merit: 100
конечно надо. потом появляются прыщи, она постоянно чешется ... ну короче отращивайте не парьтесь
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Борода  - дань моде. И дань лени, так как бриться не нужно каждый день. ну ладно аккуратная бородка, но не борода и усы
Мне странно видеть 18-20 летних бородатых парней, которые не всегда выглядят ухожено и опрятно, а скорее как мужики или даже бомжи.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
не вернется. это индивидуально, одним идет , другим нет
Pages:
Jump to: