Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 48. (Read 17971 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh

Где-то было исследование, которое показало, что у мужчин с бородой на лице меньше микробов... потому что их убивают стафилококки Smiley

да, пусть на лице будут стафилококки , чем какие то там микробы :-)
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh

Где-то было исследование, которое показало, что у мужчин с бородой на лице меньше микробов... потому что их убивают стафилококки Smiley
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Если идёт и хочется, то стоит попробовать. Но только за ней ухаживать надо, чтобы она выглядела прилично, а не бомж стайл. И мнение девушки своей тоже неплохо было бы спросить)
full member
Activity: 155
Merit: 100
"DOMINIUM - Decentralised property platform"
Мне нравится когда есть борода. Это на любителя,  за ней нужно ухаживать, если у тебя не хватает времени то не стоит!
jr. member
Activity: 57
Merit: 11
все зависит от того, смазливый ты, или брутальный...
И борода либо придаст тебе этой брутальности, либо сделает твою мордочку еще более смазливой.
jr. member
Activity: 152
Merit: 2
Это конечно личное дело каждого. На мой взгляд однозначно стоит, как минимум дисциплинирует.
full member
Activity: 232
Merit: 250
Не идите в ногу с модой, одним она идёт а другие смотрятся как стадо баранов. Я с бородой не хожу, да она мне и не идёт, только лёгкая щетина.
jr. member
Activity: 43
Merit: 2
Последние 6 лет с бородой хожу... Не с гейской такой, гелем вымазанной, а настоящей брутальной бороденью. Меня девушка моя даже не узнает, если побреюсь, за 4 года не видела меня ни разу без бороды)
member
Activity: 154
Merit: 10
Борода идет только пожилым людям, т.к. это естественно.
А молодежь с бородой выглядит очень тупо и глупо...
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Пробовал несколько раз. Не идёт она мне. Да и самому противно, про женщин я вообще промолчу. Кто такую моду придумал?
newbie
Activity: 5
Merit: 0
 Это же зависит от самого мужчины, нравится ему или нет, а также от того, как к этому относится его женщина, ну или жена, то есть  приятно  или неприятно,  или вообще все равно. Да и вам удобно ли будет ходить.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Если она густая, хорошо растет и главное идет к лицу-конечно да. Добавляет брутальности.
member
Activity: 168
Merit: 11
Отращивать можно, но стоит понимать, что за бородой нужно будет ухаживать Cool
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Я считаю, что можно носить бороду. Многим борода к лицу, стоит это признать.
member
Activity: 233
Merit: 10
Сторонник бороды: Считаю, что женщина должна ходить юбке, а мужчина с бродой))))
newbie
Activity: 59
Merit: 0
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Вот знаешь, если бы вопрос мне задавали, я бы подумал, а она сама растёт, бриться лень
member
Activity: 73
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
борода в основном для ленивых или просто для грязнуль Grin
full member
Activity: 192
Merit: 100
Я сам не сторонник бороды, но часто бывает просто лень бриться, и за месяц могу отрастить не хилую такую растителность.
А если говрить именно о длинной бороде - вообще мне это нравится, и предтавляю, капец наверно как это не удобно.
Да, почему нет, у меня многие друзья носят бороду, кому-то она идет и это выглядит даже в некоторой степени сексуально, а вот те кому она не идет мой совет лучше не надо ее отращивать как бы вам не хотелось потому что другим это неприятно.
full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
отращивал бороду. отвратительно. не понравилось вообще.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Если тебе идет, и ты хочешь отрастить бороду, то расти. А если тебе не идет, то тогда не расти.
Pages:
Jump to: