Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 50. (Read 17971 times)

mQ.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
"У тебя есть борода? Я скажу тебе: "Да""  Grin Конечно стоит, если вам она идет и у вас есть желание и возможности за ней правильно ухаживать.
N0I
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Удобно-бриться не нужно каждый день
EMV
member
Activity: 183
Merit: 10
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Да надо борода если нормально за ней ухаживать это красиво и солидно.
member
Activity: 112
Merit: 10
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh

Нет, конечно. Это негигиенично. Только 15% мужчин умеют и могут правильно ухаживать за бородой, чтобы она не стала источником инфекций, не причиняла неудобств как самому мужчине, так и его любимым людям.
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
Сейчас самое время попробовать и решить для себя - идет ли с бородой. Лишь бы терпения хватило отрастить. Ну и желательно потом у независимых посторонних источников спросить - идет тебе борода или нет.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Так сейчас и так мода на бороду в самом разгаре. Причем, носят ее совсем юные мальчики и это очень комично смотрится Grin

так на юных что там за ростительность - три волосины через раз)) я смеюсь, когда усы у них вижу, а с бородой даже и не представляю. Я не встречал, честно.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Если растет нормальная борода, и тебе это идет, и нравится, то почему бы нет?
sr. member
Activity: 348
Merit: 250
надо,не надо,,,бриться в лом--не бреюсь.Надоело-побрился.Все просто.
member
Activity: 79
Merit: 12
Так сейчас и так мода на бороду в самом разгаре. Причем, носят ее совсем юные мальчики и это очень комично смотрится Grin
member
Activity: 93
Merit: 100
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh


Без понятия надо или не надо ..Я могу сказать что кому-то классно, а кто-то как чучело выглядит с бородой.
member
Activity: 187
Merit: 10
У тебя есть борода — я скажу тебе «да»! 
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Сам хотел отрастить бороду, но она как то не очень равномерно у меня растет Cheesy Начинал отращивать, и все в один голос настоятельно рекомендовали её сбрить, в основном все девушки. Вот и поддался я на мнение слабого пола, и закинул эту мысль об отращивании бороды далеко и надолго.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Сегодня увидел чувака по телеку, который всегда был с бородкой, небольшой такой, аккуратной. И тут его показали без бороды, до того, как он стал ее отращивать. Ваще другой чел. Не узнаваемый! И не в лучшую сторону. Это к тому, что некоторым действительно лучше с бородой, чем без нее))
full member
Activity: 302
Merit: 101
да, надо бы отрастить бороденку ))
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Нужно смотреть идет ли борода вам, чисто субъективное мнение.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Мне лично терпения не хватает для того что бы отрастить бороду )
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
Борода это дело такое, на любителя. Тоже самое можно сказать и про усы и весь остальной волосяной покров на лице.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Не всем идёт,но чтобы понять,попробовать надо.Это стильно,и нужно меняться время от времени.Экспериментируйте.
full member
Activity: 239
Merit: 100
Всем по разному. Но борода в тренде - почему бы и нет если растет. У меня не растет особо к сожалению - поэтому бреюсь)
member
Activity: 120
Merit: 10
Отращивать бороду не так уж и плохо, я отрастил себе бороду до 25 см. и очень доволен что у меня есть борода, советую всем отрастить бороду( будем как викинги Cheesy Cheesy)
Pages:
Jump to: