Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 54. (Read 17971 times)

member
Activity: 276
Merit: 10
Мне нравятся бородатые мужчины. Хотя есть свои НО! Во-первых, борода мужчине должна идти. А во-вторых, борода должна быть ухожена.
member
Activity: 91
Merit: 10
Конечно отращивай если есть желание. Надоест сбреешь. В чем проблема .
jr. member
Activity: 32
Merit: 2
Мне борода не нужна. Кому нравится, пускай носят. Может ношение бороды иллюзорно повысит таким образом социальный статус. А может и понизить, если ходить с неухоженой, зачуханой бородой.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Терпеть не могу бороды и большинству это не идет.  Еще пару лет назад бородатые парни казались какими то неопрятными или вообще бомжами, а теперь модно Grin
member
Activity: 201
Merit: 10
возможно нужно,кому идет,а кому нет,дело я считаю лично каждого,есть девушки которым нравится борода у парня!
member
Activity: 133
Merit: 10
Считаю, что носить нужно, хотя сам без бороды. Хотя бы небольшую.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Если идет и хочешь,почему бы и нет. Больше интересно когда же она станет у самого нормально расти Smiley
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Нет, борода как мне кажется, старит мужчину. Многие девушки, кстати, тоже бороду не любят.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Борода согревает в холода Smiley Оберегает лицо от обморожения. Главное ухаживать за ней, что бы она выглядела опрятно, а не как у дядюшки "Ау" из мультфильма.
copper member
Activity: 392
Merit: 0
Максимум, что я выдержал не бритым - 3дня. Это был подвиг. И это был ужас. Сбрил без сожаления и отращивание на этом завершилось.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Каждому индивидуально конечно. Вот у меня борода растет не ровно и одна часть блиннее другой. Пробовал разок, но вообще ерунда получается. Отращиваю до 1 см. и сбриваю...

А у меня тройного цвета растет! Черный, седой и рыжего немножко. Поэтому какие борода
member
Activity: 225
Merit: 10
Каждому индивидуально конечно. Вот у меня борода растет не ровно и одна часть блиннее другой. Пробовал разок, но вообще ерунда получается. Отращиваю до 1 см. и сбриваю...
member
Activity: 238
Merit: 10
У меня борода длиной 7 см. хочу отрастить до 15 как минимум. Буду ходить как хоттабыч Smiley Сбривать не собираюсь, мне идет.
sr. member
Activity: 348
Merit: 250
лень матушка бриться, поэтому конечно нужно носить бороду)это стильно и практично
full member
Activity: 280
Merit: 100
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
э
Я вот отращиваю, но не специально а просто лень бриться. да все равно скоро побреюсь. А специально отращивать не стану.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
С удовольствием бы отрастил бороду, но она не растет у меня... три волосинки... Завидую прям у кого густая шикарная брода...  Тем более сейчас она в тренде...
newbie
Activity: 219
Merit: 0
на вкус и цвет как говорится
full member
Activity: 356
Merit: 100
да какая разница тренд или нет, если нравиться отращивай, не нравиться сбрей, хватит зависить от мнения общества
full member
Activity: 210
Merit: 140
не отрастил бороду = не мужик
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Нужно, это придает брутальность мужчине
Pages:
Jump to: