Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 56. (Read 17971 times)

newbie
Activity: 41
Merit: 0
Нужно отметить идет она или нет, прислушаться к мнению большинства.
member
Activity: 271
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Я себе пробовал отрастить бороду, но мне она вообще не идет, просто кошмар как не красиво, в итоге сбрил.
member
Activity: 61
Merit: 10
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh

ну если вы хотите почему бы и нет?) Отрастите, посмотрите на себя , если вам понравится то будите ходить с ней ) Просто не многим это идет , а они все равно ходят ) И даже не слушают что им говорят знакомые )) У меня есть один такой друг с рыжой бородой ахаха)
member
Activity: 300
Merit: 10
Если хочется то почему бы и нет, но она не всем подойдет
member
Activity: 154
Merit: 12
На сегодняшний день,вроде бы всех уже подотпустила эта тема. Ну а тут уже на любителя.
member
Activity: 191
Merit: 11
У меня есть борода, растет равномерно, седины нет. Жене нравится, мне тоже. не вижу причие ее сбривать Smiley)))
jr. member
Activity: 232
Merit: 2
A nexgen decentralized ride hailing
если нравится, то вперед, главное ухаживать за ней, а не как бомж выглядеть
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Отрастить ее можно, но глядя на тех, кто сейчас с ними ходит становится страшно, потому что по большей части они неряшливые и неухоженные. Да и не всем женщинам такое нравится.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
На допетровские времена ношение бород вряд ли вернется , а вот мода на различного рода усы и бороды периодически возвращается. Кому то идет, кому то нет. Тут уж выбор за носителем бород. Главное , чтобы была чистая и ухоженная.
member
Activity: 214
Merit: 10
"У тебя есть борода? Тогда я скажу тебе ДА!". Хаха, вспомнилась песня мс Дони. На самом деле бородатые мужики не всем девушкам нравятся. Ктото жалуется на постоянное раздражение. так что иногда стоит прислушиваться к мнению своей девушки.
member
Activity: 216
Merit: 10
Не всем идет борода. Стоит попробовать конечно, но только в том случае, если у вас борода нормально растет, ровно и равномерно. Если такого нет, то лучше бриться))
member
Activity: 126
Merit: 10
Определенно стоит. Мужчины с бородой очень брутальные и стильные. Главное ухживать за ней. Ровнять стабильное каждые 2 недели.
member
Activity: 93
Merit: 100
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh


У меня у мужа борода не большая, как я говорю как у козла)) Не знаю он привык, а мне уже надоела колючая мордочка.
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Если вы военный то конечно да. Если гражданский то не вижу в этом смысла. Военному рекомендуется завести тактическую бороду. Очень много плюсов.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
просто бывает некоторые отращивают и не ухаживают я таких людей не понимаю но сам не любитель носить её
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я считаю кому идет борода почему бы и не отрастить. Но есть у кого она редкая и смотрится не красиво тогда конечно это перебор. Не следует идти за толпой, всегда нужно проявлять индивидуальность.
member
Activity: 178
Merit: 10
Очень многие ходят с бородой, но не многим это идет. С бородой кстати некоторые выглядят очень харизматично. Сам над этим задумывался, даже отрастить пытался, но потом надоело - убрал. Почему-то борода начала взывать не очень приятные ощущения)
мужчины должны отличаться от женщин бородой, а не как женщины с гладкой кожей ходить и тем более носить бороду-это сунна
member
Activity: 80
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh


Ох как хочется поглядеть, как этим потрясающим модникам рубать будут топором их "достоинство"! Мне кажется скоро ленточки в свои бородки заплетать начнут! Ужасная мода на молодых старичков..
member
Activity: 224
Merit: 10
Мужчины с умеренной ухоженной бородой кажутся  более взрослыми, «брутальными» и подходящими для серьезных отношений.
full member
Activity: 201
Merit: 102
Making Smart Money Work
Сейчас очень стильно быть олдфагом. Аккуратная бородка, пиджак, брюки, туфли, наручные часы.
Pages:
Jump to: