Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 57. (Read 17971 times)

newbie
Activity: 27
Merit: 0
Это должен решать каждый сам. Нельзя делать так как хочется другим, нужно подумать нужна ли тебе борода или это просто желание гнаться за модой.
member
Activity: 94
Merit: 10
без бороды никуда, я сейчас отращиваю как у Макгрегора  Grin
full member
Activity: 293
Merit: 100
Однозначно надо. Сейчас почти все селебрити мужского пола с бородой.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
На данный момент борода главный атрибут брутального мужчины, но не всем она идет.
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Этот тренд время от времени возвращается, мода так сказать. Так что вернется и еще не один раз.
member
Activity: 197
Merit: 11
Борода сохраняет кожу в увлажненном виде, защищая от пересыхания, что способно замедлить процесс старения кожи.
member
Activity: 308
Merit: 10
но это спорный вопрос ,комута да а комуто нет ,лично я думою что борода идёт не всем ну где то 1 из 10 но может я ошибаюсь и не понимаю в моде как говорят что борода мода 21 века ,но мне больше симпотичны гладка выбриты мужчины Cheesy
newbie
Activity: 68
Merit: 0
С женской точки зрения могу сказать, что борода подходит мужчинам крайне редко (один на тысячу примерно), а женщинам вообще не идёт  Cheesy
У большинства решивших отрастить это на лице оно смотрится неопрятно и вызывает нехорошие ассоциации. Будто кто-то в старое воронье гнездо позавчерашние щи пролил - вон капуста ещё висит.
Да и в плане поцелуев. Попробуйте в этом мочале губы отыскать, да ещё так, чтобы оно приятным показалось. Брр! Раздражение опять же будет.
member
Activity: 104
Merit: 10
конечно надо! ведь сейчас модно быть похожим на дровосека и вообще борода зимой согревает=) бороду не отращивают только те у кого она не растет, вот у меня он не растёт=)
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Если борода идет человеку, если она аккуратна и чиста это здорово.  Многим мужчинам бороды к лицу.
member
Activity: 210
Merit: 10
Сейчас я считаю возрождается эта мода. Конечно же бороды стали аккуратнее, но они некоторым мужчинам очень даже идут. Но это нужно определять в каждом отдельном случае.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
это выбор каждого, но я считаю если ты взялся ее отводить то нужно ухаживать за ней, а не так чтобы она бы была, как гнездо какое-то. За ней должно быть надлежащий уход)))
full member
Activity: 210
Merit: 140
С бородой не удобно.
чем неудобно? очень даже удобно и тепло
jr. member
Activity: 66
Merit: 2
С бородой не удобно.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Исторически сложилось, что борода является символом власти,Другой вопрос, с какой целью отращивают бороду. Если посмешить окружающих, то в самый раз.

Не у всех властных людей была борода. Здесь скорее борода ассоциируется с символом мужественности, но не всем она идет и из маменькиного сынка не сможет сделать мужчину.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Исторически сложилось, что борода является символом власти,Другой вопрос, с какой целью отращивают бороду. Если посмешить окружающих, то в самый раз.
member
Activity: 462
Merit: 10
Конечно красиво,стильно и девчёнкам нравится.
На вкус и цвет товарищей нет. Одним девушкам нравится борода, а другим не приятно и даже отвратно на нее смотреть. Если нет девушек, то можно и отращивать ))
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Что значит "Надо"? Надо это делать если нравится самому.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Если есть желание, то почему бы и нет, если конечно она вам идет.

 Полностью согласен! Еслть люди которым она просто прописана, а есть и те кому мягко говоря не очень. Моим друзьям вот идут бороды. Не знаю, может быть я записался в клуб бородачей 😂 
full member
Activity: 210
Merit: 140
4 года с бородой хожу и до этого периодически делал
думаю весной в отпуске ее оставить Cool надоело
да еще и жалковато 1100 в месяц отдавать за стрижку
Pages:
Jump to: