Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 51. (Read 17971 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
не нравится носить,предпочитаю не отращивать .
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Нет нет и нет, не люблю бороду, не приятно как то... А хотя смотря какая борода, если не большая и ухожена, то в принципе можно...
member
Activity: 140
Merit: 10
Я ношу бороду года три, могу сказать определенно - с бородой лучше. Хлопот никаких, просто раз в три недели хожу в паримахерскую и стригу не только волосы на голове, но и бороду. НЕ НАДО БРИТЬСЯ - это просто охуенно. Плюс 1000 к харизме, женщины начинают течь просто когда я рядом. Борода это роскошь, для многих непозволительная. Я смотрю на бритых мужчин, как на кастратов.

Полностью согласен!
Еще есть эзотерические представления о определенного рода энергии, которую борода может аккумулировать. Не зря этот символ (борода) не разделим с образом мудрецов, колдунов, магов.
member
Activity: 196
Merit: 10
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
Многим борода идёт и теперешняя мода дает возможность ее носить. Но и хочу сказать, что слишком уж много бородатых вокруг.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Это глупый вопрос. Если ты этого хочешь и борода тебе идет, то тогда отращивай. А если борода тебе не идет, то тогда не ночи. Все просто.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Нусейчас, определенно, модно отращивать бороду. Если хоьите быть в тренде или как многие- отращивайте. Никогда это дело не любили-ходите как хотите!
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Не нужно бриться - это основной стимул для меня лично.
Если идет , то в чем проблема?
jr. member
Activity: 59
Merit: 3
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Попробуйте отрастить,пойдёт-носите.По-моему очевидно.
member
Activity: 93
Merit: 100
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh


У меня у мужа борода не большая, и мне нравится даже заводит)) А так многим она просто не подходит, и они выглядят как козлы.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Мое мнение что это глупый вопрос. Если тебе идет борода, то расти на здоровье, а если не идет, то тогда и бороду не носи.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Зимой считаю нужным)  тепло и стильно
member
Activity: 560
Merit: 11
Вопрос про бороду сугубо индивидуален Smiley Мнения очень разные )) кому то нравится кому то нет Smiley - отношусь к этому нейстально
member
Activity: 238
Merit: 11
а почему бы и нет , сейчас можно с бородой хоидить
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Можно попробовать и если чувствуешь, что будешь стильно выглядеть, то отращивай, только средней длинны.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Так. С бородой ясно, а что с усами делать?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh

Ну это же ваше лицо , ваше решение , если вы хотите то попробуйте , отрастите . Посмотрите , если вам понравится то будите ухаживать ,  делать ее красивой и так далее, а нет то просто сбреете ,это же не проблема ..
member
Activity: 213
Merit: 10
Я думаю это дело каждого отращивать ее или нет. Лично у меня бороды нет и в ближайшее время не планирую, мне не идет)
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Только в том случае, если подходит. В таком случае, обладатель такого богатства должен соответственно ухаживать за бородой.  Лично я не отращиваю.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Честно, сейчас все под копирку - уже бородатые. Из моих знакомых трое отрастили.))) Жду, когда мода на бакенбарды будет))) Все бородатые сразу заменят на баки.))))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
думаю не вернется, это уже перебор
Pages:
Jump to: