Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 52. (Read 17971 times)

newbie
Activity: 60
Merit: 0
Борода это круто, но не всем она идет, такой атрибут брутальности.
newbie
Activity: 128
Merit: 0
Думаю, стоит, добавляет брутальности!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
ну не знаю каждому свое я не отращиваю а так впринципе почему бы и нет  скорей это на любителя ком-уто нравиться кому-то нет
member
Activity: 107
Merit: 10
Да, борода ведь часто скрывает недостатки во внешности, меняет черты лица.

Или наоборот ))) Вообще где то была подборка звезд без бороды, многим она действительно небходима.
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Слово "надо", по моему не приемлемо, ибо борода такой атрибут, без которого прожить можно. Все зависит от желания, и цели. Да, ношу бороду)))))))))))
newbie
Activity: 17
Merit: 0
это дело сугубо каждого человека , кто носит а кто нет . Я нет не ношу Может показаться, что растительность на лице служит мужчинам исключительно для того, чтобы найти подругу.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Да, борода ведь часто скрывает недостатки во внешности, меняет черты лица.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
Обязательно, ведь согревает в холода
member
Activity: 97
Merit: 10
я за бороды. в целом большинству они идут
member
Activity: 207
Merit: 10
Насчёт отращивания бороды это кому по душе. Я лично не отращиваю бороду, мне попросту не комфортно ходить с бородой.
member
Activity: 195
Merit: 10
Бороду отращивать не конфортно-колется..Сам такого богатства не имею..А вообще-то некоторым борода идёт..
member
Activity: 198
Merit: 10
На севере - надо. А так - если идёт борода, то почему бы и нет. Главное ухаживать за ней, чего многие не делают
member
Activity: 308
Merit: 10
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Нет, девушкам борода не нравится, поэтому я бы не стал отращивать.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
в канун нового года топик стал интересным,бороду- разве что в костюм деда мороза)
full member
Activity: 244
Merit: 100
у каждого свои вкусы, да и некоторым идёт борода, а другим нет
full member
Activity: 490
Merit: 100
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh

В смысле надо? Это вам решать , хотите ли вы или не хотите бороду )) Но в принципе это не проблема ее отрастить, и если вам не будет нравиться то просто сбреете и все)) а понравиться будите ходить с ней , модными как все ахах_))
full member
Activity: 322
Merit: 100
Это очень индивидуально. Есть люди которым она очень даже идет,
member
Activity: 246
Merit: 10
Если борода отрастает густая и идет мужчине, то почему бы и нет? Я своей не имею бороды. У меня она не смотрится.
я из-за сунны отращиваю бороду. Как же прекрасно ношение бороды, даже если борода редкая, не густая.
member
Activity: 246
Merit: 10
Я бы отращивал, но у меня рыжая и редкая Grin
борода отличает,выделяет человека (мужчину) от гладкой кожы женщины
newbie
Activity: 37
Merit: 0
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh

Ухоженная борода украшает мужчину и придает ему харизму.
Pages:
Jump to: