Pages:
Author

Topic: НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУ??? - page 55. (Read 17971 times)

newbie
Activity: 39
Merit: 0
Весьма нелепо выглядят блондины с щетиной, и пугающе - жгучие брюнеты с бородой.
А вот шатенам и русоволосым  идет любая растительность - главное ухоженная!
member
Activity: 220
Merit: 10
Если первый раз отращиваешь, то попробуй. Нужно просто знать как тебе вообще борода идет или нет. Если норм будет, тогда ровняй и отращивай. Если не очень - сбривай.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
С бородой молодые выглядят постарше и посолиднее. Видно из-за этого многие и отращивают бороду, благо есть на это мода.
member
Activity: 93
Merit: 10
Обходила эту тему стороной,  пока муж не собрался бороду отрастить. Я конечно жду результата. Пока мне эта идея не очень нравится, но вдруг ему пойдёт.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh
да ну это перебор, весь борщ на бороде будет
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh

В смысле надо? Если вы хотите то отрастите себе бороду , посмотрите на себя, если вам понравится то будите всегда с бородой ходить)) Только слушайте тоже , что вам говорят друзья, идет вам или нет))
member
Activity: 218
Merit: 10
Определённо стоит. У меня есть борода, густая, хорошая, как у деда мороза. На новый год хочу её обесцветить и поздравить детей нарядившись в костюм Smiley
member
Activity: 233
Merit: 10
бороду надо отращивать только тем, у кого она ровно растет. козлинная бородка мужикам вообще не идет..
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
НАДО ЛИ ОТРАЩИВАТЬ БОРОДУHuh
я думаю если ты девушка - то однозначно не стоит...  Grin
member
Activity: 173
Merit: 10
Просматривая видео с криптоконференции сложилось впечатление, что 90% публичных специалистов по криптовалютам носят бороды, интересно было бы голосовалку к теме для участников приделать, носят ли большинство, или толко уже считающие себя Гуру.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Не всем идет борода. Стоит попробовать конечно, но только в том случае, если у вас борода нормально растет, ровно и равномерно. Если такого нет, то лучше бриться))

Друг начал отращивать, а она у него рыжая! Вот неожиданность, хотя сам и не рыжий, темноволосый, а цвет бороды непонятный. Красить же бороду не будешь... Хотя может кто и красит.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
конечно надо что бы хлебные крошки собирать Grin
member
Activity: 229
Merit: 10
Борода всегда будет классикой. Вспомните Эрнеста Хемингуэя. Эта сказка стара как мир. А борода никогда не выйдет из моды. Хотя она всегда и будет чем-то, что не для всех.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
нет не надо так как это не красиво!
jr. member
Activity: 89
Merit: 1
Не брился неделю и уже надоела борода.
member
Activity: 71
Merit: 10
Борода, несомненно, тренд в нынешней мужской моде. Почему бы не попробовать)) если не понравится или девушка перестанет целоваться, то и сбрить можно. Единственное, что не летом отращивать, а то место бороды не загоревшее будет - упс))
full member
Activity: 490
Merit: 101
Смотря как она растет и какие ощущения при ее ношении, у меня например раздражение начинается и ощущения крайне не приятные, да и про девушку/жену не забывайте, не каждой такое по нраву.
member
Activity: 336
Merit: 10
Нужно отметить идет она или нет, прислушаться к мнению большинства.
большинство может заблуждаться. всегда надо руководствоваться своими личными убеждениями и предпочтениями, за исключением моментов, которые касаются норм морали общества, в котором находишься.
а так как выше писали.если ты военный-то носи.если ты на севере-то носи. если ты лесник-носи.а если ты живешь в городе, в самом центре цивилизации-то зачем?
member
Activity: 146
Merit: 12
Если борода пышная то конечно
member
Activity: 77
Merit: 10
интересует ваше мнение о волосянном покрове на лице мужчины, вернется ли тренд ношения бород на уровень "допетровского" времяHuh


Не люблю мужчин с бородой, они выглядят будто не ухоженые мужланы)) Люблю чтобы не колючий парень был)
Pages:
Jump to: